19.10.2024, Субота, 20:12
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Покупка игрушек для взрослых
misterbicipsДата: Субота, 29.10.2022, 19:09 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 564
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый вечер всем! Хочу купить себе интимную игрушку, а именно Вакуумную помпу, но не знаю какую покупать. Посоветуйте мне вакуумную помпу, и интернет-магазин где ее можно купить.
 
LevchenkoДата: Субота, 29.10.2022, 19:12 | Повідомлення # 2
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 535
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет! Покупал я себе такую игрушку, так как читал в интернете что вакуумная помпа помогает увеличить мужское достоинство, а также улучшает эрекцию. Кстати положительный результат есть.
 
misterbicipsДата: Субота, 29.10.2022, 19:14 | Повідомлення # 3
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 564
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуй! Вот и я читал о ее пользе для мужского здоровья в интернете, потому и хочу купить. Скажи, какую именно вакуумную помпу ты себе покупал, и в каком интернет-магазине? Заранее благодарен!
 
LevchenkoДата: Субота, 29.10.2022, 19:22 | Повідомлення # 4
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 535
Репутація: 0
Статус: Offline
Я себе купил Вакуумную помпу Power pump MAX - Black, в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/vakuumnye-pompy/ где очень большой выбор качественных и интересных игрушек для взрослых, по хорошим ценам.

Регулярное использование вакуумной помпы увеличивает размер члена и усиливает эрекцию. Регулярные тренировки дают стабильный и заметный результат. Лично я у себя результат заметил, и это при том, что купил ее не так давно. Потому советую и тебе ее купить.
Прикріплення: 9693894.jpg (11.6 Kb)


Повідомлення відредагував Levchenko - Субота, 29.10.2022, 19:23
 
stasmalets2Дата: Неділя, 30.10.2022, 15:06 | Повідомлення # 5
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 294
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день я вот знаю одну компанию которая занимается продажей разных материалов для тёплого пола вот их адрес https://in-heat.kiev.ua/ua....-plitku . Могу сказать что они эффективная компания и быстрая. Мне все подошло я доволен.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: