28.04.2024, Неділя, 12:43
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Нужно купить надежный смартфон
Нужно купить надежный смартфон
misterbicipsДата: Субота, 29.10.2022, 19:44 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 464
Репутація: 0
Статус: Offline
Моему телефону уже 6 лет, ну настоящий орехокол, глючит до невозможности, памяти не хватает, как основной так и оперативной. Вот решил купить себе современный гаджет, к вам пришел за советом что мне купить?
 
vasya195Дата: Субота, 29.10.2022, 19:46 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 72
Репутація: 0
Статус: Offline
Купи себе смартфон Xiaomi 12T 8/256GB, хватит тебе памяти как оперативной так и основной, аппарат действительно крутой, еще будишь лет 6 тягать. Камера отличная, проц моща, у меня точно такой.
 
misterbicipsДата: Субота, 29.10.2022, 19:47 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 464
Репутація: 0
Статус: Offline
Цена для меня вполне подъемная, думал даже больше потратить, подумаю над вашим предложением. Кто мне еще может подсказать хороший телефон от Эпл? Айфоны также рассматриваю, еще больше чем андроид.
 
LevchenkoДата: Субота, 29.10.2022, 19:47 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 417
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня всегда были андроиды, до того времени пока я не купил себе Айфон 11, и понял что до этого у меня были смартфоны хуже, ну на мое мнение. В этом году я свой Айфон отдал племяннику, себе купил Айфон 14 https://comfy.ua/smartfo....hone-14 тебе я рекомендую купить точно такой смартфон, вы точно останетесь довольны.
Телефон который я купил себе в настоящее время является самым современным и мощным, с отличной камерой и экраном у которого высокое разрешение.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Нужно купить надежный смартфон
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: