20.04.2024, Субота, 03:41
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Купить квартиру без последников, реально?
Купить квартиру без последников, реально?
sasharivantevДата: Понеділок, 23.03.2020, 10:00 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет друзья, я сейчас озадачен выбором квартиры, просматриваю ежедневно объявления, но почему то постоянно попадаю на риелторов, без их услуг наверно не реально сейчас квартиру купить, они захватили рынок недвижимости в Одессе? Просто я если честно не хочу платить деньги риелторам, а процент за свою работу они берут не малый. Интересует ваш опыт покупки или продажи квартиры, обращались ли вы в агенство недвижимости или проводили сделку самостоятельно?

Повідомлення відредагував sasharivantev - Понеділок, 23.03.2020, 10:01
 
veramarininaaДата: Понеділок, 23.03.2020, 10:02 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну конечно можно и без риелтора, вас ведь никто не заставляет и не к чему не принуждает. Просто для того чтобы сделка купли-продажи состоялась и при этом не возникло никаких проблем, нужно хотя бы ориентироваться в правом поле
 
ПоляКалиноваДата: Понеділок, 23.03.2020, 10:02 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Я покупала сама квартиру, хотя тоже очень много риелторов на которых я попадала звоня по объявлениям предлагали мне свои услуги. Конечно самой все сложно и долго, я много статей перечитала и информации перелопатила, все прошло удачно, я наверное после этой сделки сама могу риелтором стать.))
 
fionafilonoДата: Понеділок, 23.03.2020, 10:03 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Если у вас много времени свободного и есть желание и уверенность что у вас получится, то вперёд! Но я жуткая трусиха и боюсь рисков, тем более купить квартиру это серьезно и ответственно, это не просто в магазин пойти булочку купить. Риелторы бывают разные, нужно поискать его по отзывам, рекомендациям, чтоб реально был грамотный специалист, с опытом.я когда покупала квартиру то обращалась в агенство Александр- N https://alexander-n.com/kvartiri/price/15000
 
istrumovДата: Середа, 01.04.2020, 21:48 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Репутація: 0
Статус: Offline
Недавно мне дали интересный ресурс. Сайт проверки застройщиков https://monitor.estate/ru/ . вы можете сделать проверку по названию жилого комплекса либо адресу. Можно проверить ЖК Киева, получить чек-лист проверки застройщика. Оперативная и достоверная информация из государственных реестров между прочим. Думаю поможет сервис тем, кто ищет квартиру на покупку в новостроях.
 
ravattaДата: Понеділок, 22.02.2021, 18:27 | Повідомлення # 6
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 141
Репутація: 0
Статус: Offline
На портале недвижимости ДимДим сейчас много хороших предложений, при чем не только в столице, но так же на квартиры у моря. Там вообще и аренда квартир https://dimdim.ua/rent/ есть, вот почему этот портал на столько удобен для всех.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Купить квартиру без последников, реально?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: