29.04.2024, Понеділок, 05:25
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Добавки для животных
Добавки для животных
lipiali90Дата: Неділя, 30.10.2022, 21:39 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Репутація: 0
Статус: Offline
Начал заниматься фермерством скота, потихоньку осваиваюсь в этом направлении и прочитал, что нужны добавки для животных . Может кто-то больше понимает в этом и подскажет мне что делать.
 
kykanaslivaДата: Неділя, 30.10.2022, 21:40 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 94
Репутація: 0
Статус: Offline
Я тоже начинающий фермер скота и много читал информации, но больше чем ветеринар не могу посоветовать, главное в этом деле не переборщить.
 
linalineva7Дата: Неділя, 30.10.2022, 21:41 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 123
Репутація: 0
Статус: Offline
Есть много полезных статей, которые могут помочь вам в изучении добавок в корм. Для начинающих очень важно знать правдивые и достоверные данные, чтобы потом применить на практике.
 
lermontovlermikДата: Неділя, 30.10.2022, 21:41 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 110
Репутація: 0
Статус: Offline
Я как ветеринар с высшим стажем могу посоветовать много полезных кормов. Но недавно я нашел очень интересный сайт и сделал для себя открытие, добавка, которая расширяет объемы удоя и размеры скота, также можно его употреблять и другим домашним животным: курам, свиньям, крупнорогатому скоту. Оставлю вам сайт, чтобы больше узнали сами о шроте подсолнечника https://analit-pribor.com.ua/developments/shrot-pods/
 
anzelikafeseckoДата: Неділя, 17.03.2024, 17:10 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет! А где можно купить качественные препараты от клещей для собаки. А то скоро весна, нужно обработать.
 
lilalil1986Дата: Понеділок, 18.03.2024, 08:56 | Повідомлення # 6
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 175
Репутація: 0
Статус: Offline
В цій інтернет аптеці ви зможете купити чудові таблетки від кліщів для собак https://vetpreparaty.com/zasoby-vid-klishchiv-dlia-sobak/ Ветаптека пропонує зручний досвід покупки протикліщових таблеток для собак. На їхньому сайті легко орієнтуватися, зробити замовлення просто, а доставка швидка. Крім того, представлені препарати ефективно захищають наших пухнастих друзів від кліщів. Дана ветаптека настійно рекомендується власникам домашніх тварин, які цінують зручність та якість!
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Добавки для животных
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: