05.01.2026, Понеділок, 08:11
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Добавки для животных
lipiali90Дата: Неділя, 30.10.2022, 21:39 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 30
Репутація: 0
Статус: Offline
Начал заниматься фермерством скота, потихоньку осваиваюсь в этом направлении и прочитал, что нужны добавки для животных . Может кто-то больше понимает в этом и подскажет мне что делать.
 
kykanaslivaДата: Неділя, 30.10.2022, 21:40 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 182
Репутація: 0
Статус: Offline
Я тоже начинающий фермер скота и много читал информации, но больше чем ветеринар не могу посоветовать, главное в этом деле не переборщить.
 
linalineva7Дата: Неділя, 30.10.2022, 21:41 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 149
Репутація: 0
Статус: Offline
Есть много полезных статей, которые могут помочь вам в изучении добавок в корм. Для начинающих очень важно знать правдивые и достоверные данные, чтобы потом применить на практике.
 
lermontovlermikДата: Неділя, 30.10.2022, 21:41 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 179
Репутація: 0
Статус: Offline
Я как ветеринар с высшим стажем могу посоветовать много полезных кормов. Но недавно я нашел очень интересный сайт и сделал для себя открытие, добавка, которая расширяет объемы удоя и размеры скота, также можно его употреблять и другим домашним животным: курам, свиньям, крупнорогатому скоту. Оставлю вам сайт, чтобы больше узнали сами о шроте подсолнечника https://analit-pribor.com.ua/developments/shrot-pods/
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: