19.10.2024, Субота, 22:41
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Черная пятница
eviktor463Дата: Неділя, 13.11.2022, 13:22 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 62
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Недавно у нас сломалась стиральная машинка и нужно покупать новую, так как эта ремонту не подлежит. Знакомый мне посоветовал подождать черную пятницу, так как в этот день действуют огромные скидки и можно не плохо сэкономить. Помогите с выбором магазина.
 
rostikgrin1989Дата: Неділя, 13.11.2022, 13:25 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 56
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Сейчас есть много магазинов, в которых проводят черную пятницу. Но в каждом разные скидки. Я могу вам посоветовать отличный интернет-магазин, где в эти дни скидки действительно большие.
 
eviktor463Дата: Неділя, 13.11.2022, 13:27 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 62
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне знакомые тоже об этом говорили, что везде разные скидки. Я хочу найти такой магазин, где они максимально большие. Подскажите, куда мне обратится? В какой интернет-магазин?
 
rostikgrin1989Дата: Неділя, 13.11.2022, 13:32 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 56
Репутація: 0
Статус: Offline
Я, например, доверяю только интернет-магазину "Алло". Я уверен, что вы слышали о нем. В этом году будут скидки до 60%, что позволит вам купить то, что нужно и при этом отлично сэкономить деньги. Что касаемо доставки, заказываете товар, они отправляют его вам по новой почте. День-два и все на месте. На сайте магазина предоставлен список товаров, которые попадают под акцию в черную пятницу https://allo.ua/ru/blackfriday/ выбор большой. Вам понравится.
 
stasmalets233Дата: Вівторок, 15.11.2022, 17:26 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день да я вот тоже недавно поставов тёплый пол в дом и хочу сказать что это очень удобно вот у них https://in-heat.kiev.ua/otoplenie/nagrevatelnyj-kabel/ . Мне очень все хорошо подошло и по дизайну и по качеству поэтом рекомендую вам.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: