03.05.2024, П`ятниця, 08:28
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Электростимулятор для члена
Электростимулятор для члена
noceДата: Субота, 19.11.2022, 22:55 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Сексуальная жизнь превратилась в рутину какую-то. Всё однообразное. Знаю, чем начнется, чем закончится, и сколько это будет продолжаться. Как возобновить новизну, добавить клубнички, чтобы ждать этого момента с вожделением?
 
mifevobeДата: Субота, 19.11.2022, 22:56 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Репутація: 0
Статус: Offline
Можно принять ванну со свечами, можно романтический ужин, можно купить одежду для ролевых игр. Можно многое придумать. Просто немного проявите фантазию и все будет хорошо.
 
noceДата: Субота, 19.11.2022, 22:56 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Я вот слышал про игрушки из сексшопа. Что они очень стимулируют и разнообразят сексуальную жизнь. Тоже хотел бы попробовать, но нет опыта в покупке таких изделий. Да и незручно как-то заходит в такие магазины. Не решаюсь.
 
mifevobeДата: Субота, 19.11.2022, 22:58 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата noce ()
Я вот слышал про игрушки из сексшопа. Что они очень стимулируют и разнообразят сексуальную жизнь. Тоже хотел бы попробовать, но нет опыта в покупке таких изделий. Да и незручно как-то заходит в такие магазины. Не решаюсь.

Сейчас практиковать различные вибраторы, искусственные вагины и электростимуляторы члена https://stylus.ua/elektrostimulyaciya/dlya-kogo:dlya-muzhchin/ из сексшопа очень модно и продвинуто. Почти у всех моих знакомых семей, да и не только семей, есть парочку приспособленную для своей разрядки. Они помогают не только одиноким людям, но и семейным парам.
Чтобы как-то привнести яркие краски в семейную жизнь, нужно знать о ваших предпочтениях. Сейчас можно много разного посоветовать, но думаю, что такие вопросы — личное дело каждого. Думаю стоит поговорить со своей женой и вместе выбрать что-то, чтобы вам больше хотелось попробовать.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Электростимулятор для члена
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: