16.05.2024, Четвер, 13:35
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Автохимия
Автохимия
jd7540518Дата: Неділя, 20.11.2022, 17:56 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Мы не так давно купили себе машину. И вот теперь нужно для нее приобрести разную автохимию не подскажите где это можно купить, а то мы в этом еще ничего не понимаем.
 
ok7219049Дата: Понеділок, 21.11.2022, 13:47 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
да а какие проблемы идите в автомагазин. Я смотрю что там тоже продают автохимию. И они вам там все посоветуют по ее поводу. И это будет намного лучше и проще.
 
stemnova096Дата: Понеділок, 21.11.2022, 13:58 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Да в принципе автохимию можно купить в любом автомагазине. Но я в них как кто разочаровалась. Поэтому я себе на авто покупала всю автохимию в интернет магазине Автогранд https://avtogrand.com.ua/avtohimiya/ И там с ее выбором всегда помогут если нужно их консультанты, так что можете не переживать по поводу того, что вы в ней не понимаете. И там есть практически все, что нужно с автохимии.
 
michaelcryptoexpertДата: Понеділок, 21.11.2022, 14:17 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Та мне кажется даже на Розетке есть
 
terentiev1987lifeДата: П`ятниця, 17.11.2023, 16:49 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 96
Репутація: 0
Статус: Offline
Недавно решил обновить салон своего автомобиля и обратился в интернет-магазин NikLer за автохимией. И не прогадал! Они действительно предлагают широкий ассортимент продукции. Я легко нашел все необходимое и даже неожиданно открыл для себя новые средства. Качество товаров меня приятно удивило. Да, действительно, производительность и результат – на высоте. Цены также приятные. Но что меня на самом деле поразило – это скорость исполнения заказа https://nikler.com.ua/ru....-salona и доставка курьером. Они активно работают и отправляют заказы уже в день оформления! И доставка проходит очень быстро. Я получил свое обновление салона уже через пару дней после заказа.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Автохимия
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: