01.05.2024, Середа, 19:42
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Покупка телевизора Hitachi
Покупка телевизора Hitachi
misterbicipsДата: Середа, 30.11.2022, 01:54 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 467
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброй ночи! Хочу купить себе телевизор Hitachi, но пока не могу определится с моделью. Посоветуйте мне хороший телевизор данного бренда, и интернет-магазин в котором его можно купить.
 
LevchenkoДата: Середа, 30.11.2022, 01:58 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 420
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет! Я покупал своей маме Телевизор Hitachi, и она осталась очень довольна. Дизайн телевизора тонкий, цвета отличного качества, звук чистый. Могу посоветовать магазин где его покупал.
 
misterbicipsДата: Середа, 30.11.2022, 02:00 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 467
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуй! А я вот пока не определился какой телевизор лучше покупать. Подскажи, какой именно телевизор Hitachi ты себе покупал, и в каком интернет-магазине? Заранее благодарен!
 
LevchenkoДата: Середа, 30.11.2022, 02:06 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 420
Репутація: 0
Статус: Offline
Перед покупкой телевизора, я немного почитал отзывы людей, и так понял какой именно телевизор мне нужен. Купил я Телевизор Hitachi 42HAE4351, в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:hitachi/ где большой выбор качественной техники, по хорошим ценам.

Подключить телевизор к домашней беспроводной сети можно без проблем. ТВ самостоятельно найдет доступные сети, и все что нужно будет, только ввести пароль. Телевизор и правда очень хорош, со всеми современными функциями.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Покупка телевизора Hitachi
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: