01.05.2024, Середа, 23:28
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Чем лучше стирать шерстяные вещи?
Чем лучше стирать шерстяные вещи?
isiv23789Дата: Четвер, 01.12.2022, 19:49 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 34
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня недавно стиральная машинка автомат появилась, постирала свитера в ней и что в итоге – стали такие что и надеть нельзя, колючие и неприятные на ощупь. Стирала обычным порошком. Что теперь делать, кто подскажет?
 
kassi8238Дата: Четвер, 01.12.2022, 19:50 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Репутація: 0
Статус: Offline
Так надо специальными кондиционерами и бальзамами пользоваться при стирке шерстяных вещей. Видимо вы неправильно стирали вот и получилось, что такие вещи стали. Что делать? Наверное, перестирать все надо и как можно скорее.
 
isiv23789Дата: Четвер, 01.12.2022, 19:50 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 34
Репутація: 0
Статус: Offline
А конкретно что лучше купить, я думала, что все вещи нужно стирать порошком для стирки, не знала, что есть какие-то специальные средства.
 
kassi8238Дата: Четвер, 01.12.2022, 19:51 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Репутація: 0
Статус: Offline
Что именно купить конкретно не подскажу, так как я покупаю разные средства и не могу сказать, что какие-то мне особенно нравятся. Вы сами сможете выбрать здесь https://casacurata.md/totul-p....u кондиционеры и бальзамы для стирки. И уверяю, что после стирки с кондиционером ваши свитера станут снова мягкими и пушистыми.
Плюс то, что такие средства для стирки еще и не так дорого стоят, имеют приятный аромат и удобную расфасовку во флаконах. Выбирать легко, просто стоит почитать описание такой бытовой химии в магазине.
 
nadoptam2Дата: П`ятниця, 02.12.2022, 10:27 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 102
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброго дня я теж ставити теплу підлогу і замовляв ось у них https://fenix.if.ua/tag/tepliy-pol-pod-styajku/ . Хочу сказати, що мені зробили все за пару днів, швидко оформили замовлення і зробили всі потрібні матеріали. Я задоволений дякую)
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Чем лучше стирать шерстяные вещи?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: