29.03.2024, П`ятниця, 16:55
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Нужно купить электропилу
Нужно купить электропилу
misterbicipsДата: Понеділок, 12.12.2022, 17:57 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 452
Репутація: 0
Статус: Offline
Кто может подсказать где в интернете можно заказать электропилу, мне нужна качественная модель для использования в домашних условиях. Предлагайте проверенный модели, с радостью выслушаю ваше мнение.
 
vasya195Дата: Понеділок, 12.12.2022, 18:05 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 69
Репутація: 0
Статус: Offline
Мое мнение что лучше получить ответ от специалиста, ведь вы все равно будете не до конца уверены в ответах форумчан. Пройдитесь по магазинам своего города, попросите совета у продавцов, скажите на какую сумму вы располагаете.
 
misterbicipsДата: Понеділок, 12.12.2022, 18:07 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 452
Репутація: 0
Статус: Offline
В оффлайн магазинах сильно большие цены, я уже ходил смотрел и советовался. Теперь хочу разузнать какая цена в интернете. Я полностью доверюсь кому-то из форумчан, если ответ будет добротный.
 
LevchenkoДата: Понеділок, 12.12.2022, 18:08 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 408
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Кто может подсказать где в интернете можно заказать электропилу, мне нужна качественная модель для использования в домашних условиях. Предлагайте проверенный модели, с радостью выслушаю ваше мнение.

Предлогаю обратиьт внимание на электропилу https://allo.ua/ru/jelektropily/ Makita DUC306PT2 LXT, которую я заказал в интернет магазине Алло, у них отличные цены не завышенные.
Живу я в селе у меня печное отопление, так вот этой пилой я напилил в прошлом году дров на целых две зимы, работой данного оборудования полностью доволен. Можете посмотреть комплектацию и дополнительный параметры на сайте интернет магазина. Такую пилу можно использовать в профессиональных целях пилить дрова в лесу.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Нужно купить электропилу
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: