07.05.2024, Вівторок, 08:11
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Нужно купить золотой кулон
Нужно купить золотой кулон
LevchenkoДата: Середа, 14.12.2022, 14:17 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 420
Репутація: 0
Статус: Offline
Ребята, может подскажите мне проверенный ювелирный онлайн магазин, в котором можно купить золотой кулон с цепочкой. Хочу своей девушке сделать подарок, ходил сегодня по обычным магазинам, цены конечно очень высокие.
 
vasya195Дата: Середа, 14.12.2022, 14:31 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 72
Репутація: 0
Статус: Offline
На мое мнение , что и в интернет магазинах они будут также не маленькие, так что нужно просто подкопить денег. В добавок покупая покупая украшение в онлайн магазине, придется еще заплатить за доставку и наложенный платеж.
 
LevchenkoДата: Середа, 14.12.2022, 14:33 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 420
Репутація: 0
Статус: Offline
Да ладно, в интернете все стоит гораздо дешевле, просто нужно знать где делать заказ на различные товары. Я просто ранее еще не покупал украшение через интернет, поэтому решил обратиться к форумчанам за советом.
 
misterbicipsДата: Середа, 14.12.2022, 14:36 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 467
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Ребята, может подскажите мне проверенный ювелирный онлайн магазин, в котором можно купить золотой кулон с цепочкой. Хочу своей девушке сделать подарок, ходил сегодня по обычным магазинам, цены конечно очень высокие.

Так как сам недавно находился в точно таком положение, подскажу вам где я купил кулон кулон на шею https://kuz.ua/podveski/ на сайте интернет магазина Кюз, всегда много скидок и самые лучшие цены в Украине, товар весь качественный и сертифицирован.
Я для своей любимой покупаю только красное золото, другие драгоценные металлы ей не сильно нравятся.
На день рождение заказывал золотую подвеску с красного золота, с красивыми бриллиантами, кулон держится на довольно крепкой цепочке, жена была восторге от такого подарка.


Повідомлення відредагував misterbicips - Четвер, 15.12.2022, 16:01
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Нужно купить золотой кулон
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: