16.09.2024, Понеділок, 20:05
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Новый автомобильный аккумулятор
LevchenkoДата: Вівторок, 20.12.2022, 12:57 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 516
Репутація: 0
Статус: Offline
Довольно старенький в моем автомобиле аккумулятор, вот уже совсем пришел в негодность, нужно покупать новый, вот только мне нужен совет по приобретению. Какого производителя выбрать и на сколько Ач покупать аккумулятор?
 
vasya195Дата: Вівторок, 20.12.2022, 13:42 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 85
Репутація: 0
Статус: Offline
Я бы посоветовал купить аккумулятор Варта, на счет на сколько Ач, это лучше уточнить у автоэлектрика, лично я взял на 72 Ач запасом, хоть раньше был на 60 Ач. Аккумулятор покупал на рынке, получилось еще сдать старый чтобы получить скидку на новый.

Повідомлення відредагував vasya195 - Вівторок, 20.12.2022, 13:42
 
LevchenkoДата: Вівторок, 20.12.2022, 13:43 | Повідомлення # 3
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 516
Репутація: 0
Статус: Offline
Лучше закажу аккумулятор в интернете, на рынок я не пойду,, так больше денег сэкономлю. Мужики с рынка тоже делают заказы через интернет, только продают потом с наваром, я в этом уверен.
 
misterbicipsДата: Вівторок, 20.12.2022, 13:45 | Повідомлення # 4
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 547
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Довольно старенький в моем автомобиле аккумулятор, вот уже совсем пришел в негодность, нужно покупать новый, вот только мне нужен совет по приобретению. Какого производителя выбрать и на сколько Ач покупать аккумулятор?

Хочу вам предложить онлайн магазин Автозвук, в нем я покупал автомобильный аккумулятор Bosch 6CT-60 S4 Silver https://avtozvuk.ua/avtomobilnye-akkumulyatory/c300/5000=50109 ценой остался доволен, в любом случае дешевле чем на рынке. Кстати в офлайн магазине вы также сможете сдать свою старую автомобильную батарею, чтобы получить скидку на новую.
Аккумуляторы Bosch , при нормальном использовании могут служить хоть 10 лет, можете даже прочитать отзывы.
Еще я вполне согласен с предыдущим комментарием, что лучше узнать у автоэлектрика на сколько Ач стоит покупать аккумулятор.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: