04.05.2024, Субота, 13:37
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Покупка встраиваемой стиральной машины
Покупка встраиваемой стиральной машины
misterbicipsДата: Середа, 21.12.2022, 15:17 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 467
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброго дня всем! Решил сделать себе подарок покупкой стиральной машинки, но не знаю какую лучше выбрать. Посоветуйте мне качественную встраиваемую стиральную машинку, и интернет-магазин в котором её можно купить.
 
LevchenkoДата: Середа, 21.12.2022, 15:20 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 420
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет! У меня недавно сломалась моя стиральная машинка, ей были годы, и я сразу же купил новую более функциональную. Могу подсказать магазин, в котором её покупал там есть с чего выбрать.
 
misterbicipsДата: Середа, 21.12.2022, 15:22 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 467
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуй! Я пересмотрел несколько вариантов стиральных машин, но пока думаю какую лучше купить. Скажи, какую именно стиральную машину ты себе покупал, и в каком интернет-магазине?
 
LevchenkoДата: Середа, 21.12.2022, 15:29 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 420
Репутація: 0
Статус: Offline
Перед покупкой я немного почитал отзывы людей, это мне помогло определится. Купил я себе встраиваемую стиральную машину Zanussi ZWI712UDWA, в надежном интернет-магазине https://stylus.ua/vstraivaemye-stiralnye-mashiny/ где большой выбор качественной бытовой техники, по хорошим ценам.

Данная стиральная машина имеет богатый функционал, потому её можно полностью настраивать под себя. Белье она отстирывает идеально, и при этом работает тихо. На данную стиральную машинку, действует не плохая скидка.
Прикріплення: 9777974.png (91.7 Kb)
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Покупка встраиваемой стиральной машины
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: