04.05.2024, Субота, 19:38
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Где можно выбрать тормозные колодки?
Где можно выбрать тормозные колодки?
kirilzhilenko80Дата: П`ятниця, 23.12.2022, 09:18 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 186
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ребята меня интересует вариант где можно приобрести тормозные колодки хорошего качества. Сейчас катаюсь на passat b шестой поэтому нужно подобрать к нему хорошие тормозные колодки.
 
a_sovДата: П`ятниця, 23.12.2022, 09:58 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 127
Репутація: 0
Статус: Offline
Если вы желаете чтобы тормозные колодки эффективно тормозили движение тогда лучше брать оригиналы но я не говорю что аналоги плохие есть хорошие аналоги которые тоже не уступают в оригиналом.
 
menigorekДата: П`ятниця, 23.12.2022, 09:59 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 182
Репутація: 0
Статус: Offline
Согласен я когда-то на налогах проездил приблизительно года отдала потом они уже начали сильно изнашивается но до этого всё было отлично поэтому как попадёшь на какую фирму.
 
HzBoyДата: П`ятниця, 23.12.2022, 10:02 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 427
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата menigorek ()
Согласен я когда-то на налогах проездил приблизительно года отдала потом они уже начали сильно изнашивается но до этого всё было отлично поэтому как попадёшь на какую фирму.

Здравствуйте всем, тормозные колодки предоставляют собой элементы обеспечивающие эффект торможения авто поэтому торможение автомобиля достигается за счёт тормозных колодок которые нужно брать как можно качественные, хочу сказать что проблема в том что выбрать оригинальные колодки сложно, если нет робота.
Поэтому вам посоветовать хороший интернет-магазин где купить тормозные колодки https://autosklad.kiev.ua/rubricator/tormoznye-kolodki/b/trw/ у них можно проще простого. Не забывайте что тормоза играют огромную роль и нужно обеспечить свою безопасность.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Где можно выбрать тормозные колодки?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: