05.05.2024, Неділя, 07:19
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Посоветуйте недорогой духовой шкаф
Посоветуйте недорогой духовой шкаф
LevchenkoДата: Неділя, 25.12.2022, 13:10 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 420
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет, мне недавно говорили что можно купить недорогой и качественный духовой шкаф, просто стоит покупать что то не от проверенного производителя, главное что товар хороший.
 
HzBoyДата: Неділя, 25.12.2022, 13:10 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 427
Репутація: 0
Статус: Offline
Конечно, главное чтобы был товар очень качественным и хорошим, но в то же время, я бы сказал что вам лучше всего покупать именно от проверенного производителя, потому что это дело!
 
LevchenkoДата: Неділя, 25.12.2022, 13:10 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 420
Репутація: 0
Статус: Offline
Это дело! Но, какого это переплачивать просто за производителя? Что он дает собственно? Я вот просто не понимаю почему люди просто взяли и решили что производитель даёт преимущества.
 
misterbicipsДата: Неділя, 25.12.2022, 13:11 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 467
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Привет, мне недавно говорили что можно купить недорогой и качественный духовой шкаф, просто стоит покупать что то не от проверенного производителя, главное что товар хороший.


Некоторые думают что производитель это круто и это качество, но на деле он ничего не даёт кроме того, как увеличенная гарантия, то бишь гарантийный срок просто дольше действует, но это и то не всегда!

Я вот могу посоветовать вам взять и купить духовой шкаф от AEG https://stylus.ua/duhovye-shkafy-elektricheskie/proizvoditel:aeg/ производитель давно на рынке и лично мне всё нравится, они давно работают и понимаю что к чему! Покупал недорогой духовой шкаф, он очень качественный, подключил и просто никаких проблем не имел, постоянно в работе и моя жена мне говорит как я такое качество нашел, за такие деньги.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Посоветуйте недорогой духовой шкаф
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: