24.04.2024, Середа, 14:21
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Какие выбрать СМАРТ-ЧАСЫ
Какие выбрать СМАРТ-ЧАСЫ
mischel054Дата: Вівторок, 27.12.2022, 11:12 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет, у кого есть СМАРТ-ЧАСЫ, я тут решил купить и себе для удобства общения. Какие лучше выбрать и где купить хорошего качества, помогите определиться.
 
mezikenДата: Вівторок, 27.12.2022, 11:16 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне тоже нравится такие часы, вот выбираю, где купить, чтоб были не сильно дорогие, но качественные и функциональные. Тоже планирую брать на днях
 
mischel054Дата: Вівторок, 27.12.2022, 11:20 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
А вы определились с брендом? Я просматриваю есть разные, думаю все же брать APPLE, они самые надежные и качественные. Ка вы смотрите на такой вариант.
 
amirvolchonokДата: Вівторок, 27.12.2022, 11:47 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Я себе купил классные смарт - часы https://eldorado.ua/smart-chasi/c1197093/ тут в Эльдорадо, мне для работы было нужно, с ними гораздо удобней, мне они заменяют телефон, классный гаджет. Касательно бренда, то лучше брать сразу качественные, а как показывает опыт у нас лучший бренд по гаджетам лидирует APPLE , так что вопросов и сомнений у меня даже не возникло. Хотя есть конечно и другие, не хуже, но на порядок дешевле. Определяйтесь по цене, смотрите характеристики и заказывайте, нужная вещь.
 
alex85udalovДата: Субота, 28.01.2023, 10:39 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 237
Репутація: 0
Статус: Offline
Рассматривал также смарт-часы, но все таки купил спортивные, потому как функциональностью и параметрами ни чем не уступают. Купил довольно выгодно и легко, потому как здесь https://best-time.biz/cportivnie-chaci/ большой выбор и очень низкие цены. Скидку получил также, а доставка удивила, потому как отправка день в день.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Какие выбрать СМАРТ-ЧАСЫ
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: