25.04.2024, Четвер, 06:24
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Варочная поверхность
Варочная поверхность
LevchenkoДата: Понеділок, 23.01.2023, 13:34 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 416
Репутація: 0
Статус: Offline
Нуждаемся в советах по приобретению варочной поверхности, на какие характеристики нужно обратить внимание? Самое главное чтобы плита была на 4 конфорки, ее цена не должна превышать 10 тыс гривен.
 
vasya195Дата: Понеділок, 23.01.2023, 13:37 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 70
Репутація: 0
Статус: Offline
Вы не указали какая вам плита нужна, газовая или электрическая. Бюджет не большой, но все таки за такие деньги можно купить неплохую варочную поверхность от производителя Вестел.
 
LevchenkoДата: Понеділок, 23.01.2023, 13:38 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 416
Репутація: 0
Статус: Offline
Что это за такой производитель, раньше про него мне не приходилось слышать. Варочная поверхность мне нужна газовая, это хорошо что квартира газифицирована, ведь сейчас частенько отключают свет.
 
misterbicipsДата: Понеділок, 23.01.2023, 13:40 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 463
Репутація: 0
Статус: Offline
Я могу вам посоветовать варочную газовую поверхность Gorenje GW641EX https://allo.ua/ru/varochnye-poverhnosti/ которая вам подходит по бюджету, мы ее приобрели только 2 недели назад в интернет магазине Алло, по довольно приятной цене. Мы получили хорошую скидку, если поторопитесь, возможно тоже сможете сэкономить хорошую сумму денег.
Производителя я вам посоветовал известного, модель непосредственно которой мы пользуемся, кстати у этой варочной поверхности 4 конфорки, как вы просили.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Варочная поверхность
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: