27.04.2024, Субота, 03:45
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Купить шиномонтажный станок
Купить шиномонтажный станок
bolshechem_zhiznДата: Четвер, 26.01.2023, 02:14 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 117
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет. Давно уже хочу купить современный шиномонтажный станок, а то пользуемся старым, который собственно нас уже не устраивает. Где можно посмотреть шиномонтажные станки?
 
akhamsaДата: Четвер, 26.01.2023, 02:15 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 162
Репутація: 0
Статус: Offline
При выборе шиномонтажного станка следует обратить внимание на две вещи: размер стола и диаметр обслуживаемых колес на нем в своё время я к сожалению не обращал внимание ни на то ни на другое, это очень сложный был союз и выбор.
 
bitehДата: Четвер, 26.01.2023, 02:15 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 91
Репутація: 0
Статус: Offline
Если вы ещё не обредилились с шиномонтажным станком для автомастерской, тогда рекомендую ознакомиться с рейтингом лучших из всех которые я успел испробовать больше понравился Nordberg 4523PA.
 
cocacolaДата: Четвер, 26.01.2023, 02:16 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 65
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Мы сами работали много лет на устаревшем оборудовании, поэтому я вас прекрасно понимаю.. Могу посоветовать компанию Гранд Инструмент, которая на сегодняшний день занимается поставками шиномонтажных станков https://grandinstrument.ua/vendors/launch/ У них в наличии имеются разные модели данного оборудования, поэтому вам лично нужно смотреть и тогда уже выбирать что подходит. При заказе доставка осуществляется в течении пары дней.
 
dashapanchrnko5678Дата: П`ятниця, 27.01.2023, 14:10 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
biggrin
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Купить шиномонтажный станок
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: