26.04.2024, П`ятниця, 10:43
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Грузовой автомобиль с прицепом
Грузовой автомобиль с прицепом
misterbicipsДата: Четвер, 26.01.2023, 14:38 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 464
Репутація: 0
Статус: Offline
Необходимо купить грузовой автомобиль с прицепом, предлагайте разные сайты, на которых можно купить такой вид транспорта, желательно с другой страны, там хотя бы немного цены пониже. В приоритете у меня тягач Вольво.
 
vasya195Дата: Четвер, 26.01.2023, 14:39 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 72
Репутація: 0
Статус: Offline
Тягачи Вольво довольно дорогие, но ремонтировать их приходиться реже чем другие грузовики. Сам покупал себе фуру в Украине, ездил во Львов, там цены ничем не хуже чем в Европе.
 
misterbicipsДата: Четвер, 26.01.2023, 14:43 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 464
Репутація: 0
Статус: Offline
Возможно вы правы, купить тягач в Украине для меня конечно намного лучше. Вот только вы забыли мне сказать на каком сайте купили грузовик , скиньте мне пожалуйста где вы его нашли тягач.
 
LevchenkoДата: Четвер, 26.01.2023, 14:45 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 417
Репутація: 0
Статус: Offline
Свой тягач я нашел на сайте Автолайн https://autoline.ua/ru/ на котором есть продавцы с Украины, Польши и других стран. Вы смотрите автомобили по списку, потом уже будете обращать внимание на страну.
На сайте выше вышеуказанном сайте можно также купить отдельно прицепы. Я вот свой легковой автомобиль также также купил на этом портале, рекомендую вам посмотреть все разделы. Направление я вам дал, дальше вы уже должны самостоятельно разобраться.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Грузовой автомобиль с прицепом
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: