25.04.2024, Четвер, 21:18
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Качественная ортопедический массаж
Качественная ортопедический массаж
LevchenkoДата: П`ятниця, 27.01.2023, 17:20 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 417
Репутація: 0
Статус: Offline
Вот с женой решили купить ортопедические подушки, вам случайно не известно в каком онлайн магазине можно купить нужный для нас товар, высоком качестве? Сейчас у нас перьевые подушки, не сильно удобные.
 
vasya195Дата: П`ятниця, 27.01.2023, 17:22 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 72
Репутація: 0
Статус: Offline
На мое мнение, если подушка набита хорошим пером, она будет лучше чем любая ортопедическая, ну это лично мое мнение. Ну если все таки вы будите покупать ортопедическую подушку, это лучше делать не в интернете.
 
LevchenkoДата: П`ятниця, 27.01.2023, 17:23 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 417
Репутація: 0
Статус: Offline
Почему вы против онлайн покупок, возможно вам когда-то продали некачественный товар? Я все таки подожду пока мне посоветуют добротный онлайн магазин, я же не делаю заказ на первом попавшемся сайте.
 
misterbicipsДата: П`ятниця, 27.01.2023, 17:26 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 464
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, могу вам посоветовать сайт Медтехника, именно здесь я заказывал качественную ортопедическую подушку https://www.medtechnika.com.ua/ortoped....pillows примерно полгода назад, она очень удобная, без каких либо камочков. Подушка после того как в с нее поднялись легко принимает штатную форму.
Выбирайте товар по своим требованием и бюджету, ведь в магазине есть подушки разного вида, под голову виде подковы ее можно использовать в автомобилях, автобусах, самолетах или обычные классические.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Качественная ортопедический массаж
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: