20.04.2024, Субота, 15:28
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Какой инвертор купить для дома?
Какой инвертор купить для дома?
lydmula8888Дата: П`ятниця, 27.01.2023, 22:11 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет! Электроэнергию выключают часто, и это оказывает большое влияние на все сферы жизни. Решила, что выходом является покупка инвертора, правда, не знаю, какой выбрать. Посоветуйте хорошие варианты.
 
misterbicipsДата: П`ятниця, 27.01.2023, 22:12 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 461
Репутація: 0
Статус: Offline
Для дома самым оптимальным вариантом является гибридный солнечный инвертор, поскольку благодаря ему можно получать энергию солнца, которая превращается в электричество, что позволяет пользоваться своей техникой в ​​доме.
 
lydmula8888Дата: П`ятниця, 27.01.2023, 22:14 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня как раз была мысль именно о солнечном инверторе, правда я мало в них понимаю. Может подскажешь конкретную модель инвертора, и где его можно купить? Буду очень благодарна за информацию!
 
misterbicipsДата: П`ятниця, 27.01.2023, 22:18 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 461
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне удалось себе приобрести очень хороший инвертор 48V/230V 5.5 кВт 5500 Вт MPPT 80A чистый синус, гибридный, солнечный зарядной https://intstyle.com.ua/tovari-....ryadnoe докупил к нему только солнечные панели и теперь он меня очень выручает, когда выключают электроэнергию.

Он универсален, поскольку дает электричество как от солнца, так и в нем есть заряжаемый аккумулятор. Благодаря ему работает газовый котел, холодильник, ноутбук, освещение, стиральная машинка, микроволновка.


Повідомлення відредагував misterbicips - П`ятниця, 27.01.2023, 22:18
 
rittiukiaДата: П`ятниця, 02.06.2023, 14:29 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 100
Репутація: 0
Статус: Offline
А какую зарядную станцию посоветуете?
 
makarickckckДата: П`ятниця, 02.06.2023, 14:31 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 67
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата rittiukia ()
А какую зарядную станцию посоветуете?


Хорошие зарядные станции Jackery https://lodka5.com.ua/zaryadni-stancii/brand-jackery/ Посмотрите какие есть варианты от этого производи теля в интернет магазине "Лодка5". Я именно там себе такую заказывал. Остался более чем доволен.
 
vasilisa120381Дата: Вівторок, 19.03.2024, 14:40 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Добро пожаловать в компанию "Fonari" - вашего надежного партнера в сфере поставки электрооборудования и комплектующих https://fonari.dp.ua/novosti.html. Мы специализируемся на предоставлении широкого ассортимента высококачественных продуктов для электротехнических нужд наших клиентов. Также одним из продуктов, который мы предлагаем, являются инверторы - современные устройства, которые позволяют эффективно преобразовывать постоянный ток в переменный. Инверторы играют важную роль в множестве приложений, начиная от солнечных электростанций и ветряных установок до бытовой электроники и промышленного оборудования.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Какой инвертор купить для дома?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: