29.03.2024, П`ятниця, 10:32
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Где купить хороший блендер?
Где купить хороший блендер?
LevchenkoДата: Субота, 28.01.2023, 00:03 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 408
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет. Хочу тёще подарить новый блендер. Тем более, что она говорила, что старый её сломался. А он ей нужен в использовании практически каждый день. Ищу магазин куда можно обратится. Что вы мне посоветуете?
 
misterbicipsДата: Субота, 28.01.2023, 00:05 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 452
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый вам вечер. Такие вещи, как блендер, я советую покупать в интернет-магазине. Там и цены пониже будут и выбор побольше. Я недавно купил себе новый, отличный блендер. Могу посоветовать куда вы можете обратится.
 
LevchenkoДата: Субота, 28.01.2023, 00:05 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 408
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне много мои знакомых об этом говорили. Но я как-то не придавал тому значения. Но сейчас я воспользуюсь вашим предложением. Подскажите где вы себе покупали? И какой мне выбрать?
 
misterbicipsДата: Субота, 28.01.2023, 00:07 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 452
Репутація: 0
Статус: Offline
Я бы вам посоветовал обратится за покупкой в интернет-магазин Фокстрот. Если часто будете перемалывать именно мясо, то погружной блендер вам точно не подойдет.
Он вообще мало кому подходит, потому что предназначен, в основном, для приготовления супов-пюре. Лучше возьмите обыкновенный с чашей и хорошими лезвиями.
С мясом и овощами справится модель любой мощности, я блендер https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/blendery.html заказывал здесь, у меня от Phlips. Желаю вам хороших покупок.
 
alinapetrenko402Дата: П`ятниця, 15.03.2024, 09:14 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
День добрый. Я блендер покупала вот здесь https://f.ua/shop/blendery/ . В этом магазине хороший выбор техники и цены достаточно адекватные. Если необходимо, консультанты помогут вам с выбором. Я осталась довольна сервисом, который получила. Рекомендую этот магазин.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Где купить хороший блендер?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: