18.05.2024, Субота, 17:34
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Эпилятор для женщин
Эпилятор для женщин
LevchenkoДата: Вівторок, 31.01.2023, 05:34 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 425
Репутація: 0
Статус: Offline
У любимой жены скоро день рождение, хочу подарить ей хороший триммер, денег готов не жалеть. Что вы мне можете посоветовать? Большая просьба предлагать только производителя которого проверили, будет круто если посоветуете определенную модель.
 
misterbicipsДата: Вівторок, 31.01.2023, 05:35 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 470
Репутація: 0
Статус: Offline
Модель вы уже сами сможете выбрать, в этом деле главное знать хорошего производителя, остальное уже мелочи. Я вот для жены покупал эпилятор Браун, она им очень довольна, ноги гладкие без порезов.
 
LevchenkoДата: Вівторок, 31.01.2023, 05:36 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 425
Репутація: 0
Статус: Offline
Можете еще сказать пожалуйста, в каком магазине продаются такие эпиляторы, можно выбрать модель в интернете? Если вам известны добротные магазины, посоветуйте мне их, спасибо вам за подсказку.
 
alinagershikДата: Вівторок, 31.01.2023, 05:37 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 40
Репутація: 0
Статус: Offline
Я довольна женским эпилятором Philips BRE730/10 https://comfy.ua/epilator/brand__philips/ выложила я за него еще ту копеечку, целых 5 тыс гривен, но качеством довольна, в комплекте много насадок для разных зон тела, такому подарку будет рада любая женщина. В первую очередь пройдите по вышеуказанной ссылке, посмотрите дополнительные характеристики, также вы можете посмотреть ассортимент других эпиляторов от этого производителя.

Цены в онлайн магазине Комфи вполне адекватные, заказы и другую технику, все работает, нареканий у меня нет.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Эпилятор для женщин
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: