08.05.2024, Середа, 18:32
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Где лечить алкоголизм?
Где лечить алкоголизм?
sfadeev789Дата: П`ятниця, 24.02.2023, 13:24 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 340
Репутація: 0
Статус: Offline
Посоветуйте хорошую наркологическую клинику в Кривом Роге. нужно срочно спасать родственника от алкоголизма! Спасибо!
 
mariboborisgdДата: П`ятниця, 24.02.2023, 16:23 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 337
Репутація: 0
Статус: Offline
Есть опыт обращения в центр излечения наркомании и алкоголизма "Брик" https://clinic-centr.com/krivoj-rog/ Дядя мужа после смерти супруги конкретно так запил и уже не мог остановиться. Пытались своими силами вытянуть его, но не вышло. Пришлось к специалистам обращаться. Очень благодарны врачам за помощь! У больного (а я таких людей считаю больными) появилось желание жить, цели какие-то. От алкоголя отказался совершенно и без срывов живет уже несколько лет.
 
vi3665804Дата: Неділя, 25.06.2023, 14:49 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 73
Репутація: 0
Статус: Offline
Очень печально, когда человек становится заложником алкогольной зависимости и не в силах ее самостоятельно перебороть. Но, побороть алкоголизм вполне возможно, обратившись за помощью к истинным специалистам медицинского центра «Adomed». Важным направлением работы этого медицинского центра является подшивание от алкоголизма киев https://adomed.org/lecheni....v-kieve и оно реально помогает, наш друг уже полгода не пьет
 
marinafilinaaДата: Понеділок, 01.04.2024, 15:04 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 31
Репутація: 0
Статус: Offline
Если интересует Лечение алкоголизма в Кривом Роге , то лучше всего сразу же обратиться к наркологам в клинику ALTERA . Там есть все условия для этого и врачи могут помочь каждому своему пациенту. Я и сама прошла там лечение , не пожалела, лечение было успешным. Я долгое время страдала от зависимости , это был непростой период в жизни, но я смогла вылечиться, все благодаря помощи врачей.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Где лечить алкоголизм?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: