20.04.2024, Субота, 03:57
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Борислав сучасний » Різне » Создание сайта
Создание сайта
wiyaДата: Четвер, 09.04.2020, 15:17 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет выбор остановить свой на одном предложении веб студии, чтобы заказать создание сайта доставки еды по городу. Можете отписаться и проконсультировать меня по этому вопросу, исходя из своего опыта?
 
ststrakhovaДата: Четвер, 09.04.2020, 16:11 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
Мы обращались для разработки сайта сюда http://nextweb.ua/. Очень удобно, качественно и недорого. Работу ребята выполнили даже раньше срока. Вы им представляете свое видение сайта, а они уже по всем необходимым критериям делают "чудо". Мы очень довольны. Заказывали сайт для ателье по пошиву одежды. Конечный результат превзошел все мои ожидания.
 
chehovaalina54Дата: П`ятниця, 10.04.2020, 11:20 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 39
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день! А мы вот обращались в эту компанию https://rubika.com.ua/service/prodvizhenie-v-poiskovyih-sistemah . Сначала для создания сайта, кстати получился супер, ребята настоящие профессионалы своего дела. А теперь у них и на продвижение зашли. Спустя пару месяцев отличные результаты, движемся в ТОП. По этому рекомендую!
 
HzBoyДата: Вівторок, 25.08.2020, 10:59 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 421
Репутація: 0
Статус: Offline
Посоветуйте пожалуйста хорошую платформу на которой можно сделать сайт бизнеса, только начинает выходить на рынок. У нас предоставление юридических услуг.
 
misterbicipsДата: Вівторок, 25.08.2020, 12:44 | Повідомлення # 5
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 461
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата wiya ()
Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет выбор остановить свой на одном предложении веб студии, чтобы заказать создание сайта доставки еды по городу. Можете отписаться и проконсультировать меня по этому вопросу, исходя из своего опыта?


так а в чем ваша сложность. Наоборот когда много предложений, то выбирать очень даже легко. Не вижу в этом никакой проблемы.
 
mifevobeДата: Вівторок, 25.08.2020, 14:53 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Посоветуйте пожалуйста хорошую платформу на которой можно сделать сайт бизнеса, только начинает выходить на рынок. У нас предоставление юридических услуг.


Если у вас услуги, значить есть клиенты, а если есть будут клиенты, значить вам нужна CRM. Сайт и CRM для вашего бизнес это очень важно.
Я это говорю к тому, что сейчас можно сделать сайт с CRM. Ваша сайт будет подключен к CRM и туда будет поступать вся информации с сайта, если вы конечно планируете привлекать клиентов с помощью сайта.
Мы сделали сайт в CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/features/sites.php Не удивляйтесь, но там есть такая возможность) Интеграция с CRM очень простая.
 
historicianДата: Середа, 26.08.2020, 15:31 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Создание своего сайта - хорошее дело. Только вот не все так просто как кажется на первый взгляд. Как я думаю так мне вообще нужен будет настоящий профессионал под это дело
 
VanДата: Четвер, 27.08.2020, 09:05 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: Offline
Сам бы хотел себе сайт нормальный создать, а то друзья вон ужде в сеть вышли и бизнес себе построили, а я все никак не могу это сделать
 
tetrovaaninaДата: Четвер, 27.08.2020, 10:18 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 22
Репутація: 0
Статус: Offline
Так да. Я как раз себе создала и еще и нормальный сайт получился, теперь вот обслудживаю его по максимуму. Взяла себе нормальный хостинг https://netx.com.ua/vps-vds-hosting именно такой вариант, потому что сайт небольшой и больших ресурсов не требует. Ну а так....цены средние да и сайт за полгода еще ни разу не лег. Что еще нужно то?
 
kisssa111111111111Дата: Субота, 12.09.2020, 10:13 | Повідомлення # 10
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 163
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата wiya ()
Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет выбор остановить свой на одном предложении веб студии, чтобы заказать создание сайта доставки еды по городу. Можете отписаться и проконсультировать меня по этому вопросу, исходя из своего опыта?


Меня данный вопрос тоже интересует.

Додано (12.09.2020, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата chehovaalina54 ()
Добрый день! А мы вот обращались в эту компанию . Сначала для создания сайта, кстати получился супер, ребята настоящие профессионалы своего дела. А теперь у них и на продвижение зашли. Спустя пару месяцев отличные результаты, движемся в ТОП. По этому рекомендую!


Как у них с ценами?
Можно их номер телефона?
 
alllinnnnnaaaaaДата: Субота, 12.09.2020, 10:15 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата wiya ()
Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет выбор остановить свой на одном предложении веб студии, чтобы заказать создание сайта доставки еды по городу. Можете отписаться и проконсультировать меня по этому вопросу, исходя из своего опыта?


Написала вам в ЛС.
 
kirrillorlovvДата: Субота, 12.09.2020, 10:16 | Повідомлення # 12
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 82
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата ststrakhova ()
Мы обращались для разработки сайта сюда. Очень удобно, качественно и недорого. Работу ребята выполнили даже раньше срока. Вы им представляете свое видение сайта, а они уже по всем необходимым критериям делают "чудо". Мы очень довольны. Заказывали сайт для ателье по пошиву одежды. Конечный результат превзошел все мои ожидания.


Можете мне, в личные сообщения, скинуть их номер телефона?
 
bbstudioДата: Неділя, 13.09.2020, 12:50 | Повідомлення # 13
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
спасибо
 
rommannemmДата: Неділя, 13.09.2020, 18:11 | Повідомлення # 14
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 88
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата wiya ()
Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет выбор остановить свой на одном предложении веб студии, чтобы заказать создание сайта доставки еды по городу. Можете отписаться и проконсультировать меня по этому вопросу, исходя из своего опыта?


Давайте я вам оставлю ссылку https://webttx.com/service/razrabotka/sozdanie-internet-magazinov на студию «WEBTTX» в которую лично обращалась по по вопросу создания интернет-магазина.

У них доступные цены и работают очень приятные ребята.
 
alekspansergДата: П`ятниця, 02.10.2020, 14:26 | Повідомлення # 15
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 65
Репутація: 0
Статус: Offline
Можете заказать сайт под ключ https://sprava.ua/ru/services/development на данном сервисе. У меня вот с ребятами успешный опыт сотрудничества. Я заказывал создания сайта и в течение месяца мне сделали качественный интернет ресурс, который я сейчас продвигаю.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Создание сайта
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук: