20.04.2024, Субота, 03:11
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Нужны ли корпоративы
Нужны ли корпоративы
niaminvenДата: Четвер, 09.04.2020, 18:46 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: Offline
Народ, у вас на работе устраивают корпоративы ? Чаще всего в каком формате это происходит ? И интересно ваше мнение к такому времяпровождению с сотрудниками и помогают ли такие мероприятия на улучшения взаимоотношения внутри коллектива или в целом на работу, нужны ли такие мероприятия вообще?
 
ПоляКалиноваДата: Четвер, 09.04.2020, 18:54 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
У нас в последнее время что-то начальство активизировались, начали нас вывозить на природу, типа тимбилдинг. Если в прошлом году выезжали в лес, с играми, конкурсами, ещё в верёвочный парк, все это для благоприятного климата в офисе. Но мне кажется это все без толку, мы как общались с конкретными людьми, так и продолжили
 
fionafilonoДата: Четвер, 09.04.2020, 18:58 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Я если честно стараюсь избегать такие мероприятия, тем более что у нас это все происходит не очень прилично, куча халявного алкоголя и закусок и в итоге заканчивается это все неадекватным поведением некоторых из сотрудником. В общем на утро кому-то весело, а кому-то стыдно
 
ufimovaaneckaДата: Четвер, 09.04.2020, 19:19 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне кажется вы однозначного ответа не получите, ведь сколько людей столько и мнений. например я скажу, что такие вот встречи всего коллектива в неформальной обстановке очень сближает и помогает наладить общение. Главное чтоб это была не банальная попойка, а нормальная вечеринка, тематическая или выезд на природу с минимум алкоголя, можно на выездные экскурсии и прочее. Организовать такие мероприятия можно самому, но это довольно сложно и хлопотно. Лучше обратиться в это ивент агентство https://lioncom.pro/ru/services/korporativi/
 
ВинтикДата: Вівторок, 23.06.2020, 20:20 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну конечно же, корпоративы нужны, причем я считаю, что не только новогодние. Наоборот, летом тоже прикольно, например, можно ежегодно праздновать День рождения компании.
 
МалдерДата: Понеділок, 03.08.2020, 08:37 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Конечно, помогают! После этого сотрудники действительно более дружные, отзывчивые, готовы прийти на помощь друг другу. К сожалению. некоторые компании экономят на корпоративах, считая, что они не нужны, мое мнение - это большая ошибка. Кстати, наше руководство нанимало для организации новогоднего корпоратива вот эту компанию https://picasso.events/organizatsiya_korporativov/ Все вышло очень круто! Надеюсь, в этом году повторим))
 
olforenkoДата: Четвер, 10.09.2020, 07:29 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 70
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата niaminven ()
Народ, у вас на работе устраивают корпоративы ? Чаще всего в каком формате это происходит ? И интересно ваше мнение к такому времяпровождению с сотрудниками и помогают ли такие мероприятия на улучшения взаимоотношения внутри коллектива или в целом на работу, нужны ли такие мероприятия вообще?

Мое мнение - корпоративы конечно нужны. Они сближают коллектив, делают его более дружным. Например, празднование в ресторане (если бюджета хватает). Или просто выписать сотрудникам премию, или подарить сувениры (например фирменные ручки купить и подарить https://fullmotion.com.ua/ru/ruchki-node-1707/ или блокноты, флешки и так далее) - тоже людям будет приятно.
 
korolevaleksej895Дата: Субота, 06.11.2021, 18:04 | Повідомлення # 8
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 252
Репутація: 0
Статус: Offline
На прошлой неделе, мы заказывали онлайн-корпоратив в кулинарном формате в ивент агентстве https://funkitchen.com.ua/online-korporativ/ . Все сотрудники получили море положительных эмоций от такого формата корпоратива!
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Нужны ли корпоративы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: