20.04.2024, Субота, 13:24
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Кто разбирается в воронке продаж?
Кто разбирается в воронке продаж?
HzBoyДата: Вівторок, 06.06.2023, 11:31 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 421
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня созрел вопрос на тему воронки продаж в магазинах. Я открыл недавно свой интернет-магазин, и у меня появились проблемы с привлечением и удержанием клиентов. Я слышал, что воронка продаж может помочь ему в этом деле. Кто-нибудь может мне рассказать, что это такое и как она работает?
 
misterbicipsДата: Вівторок, 06.06.2023, 12:53 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 461
Репутація: 0
Статус: Offline
Воронка продаж - это модель, которая описывает путь, по которому проходит потенциальный покупатель, начиная с первого контакта с магазином и заканчивая совершением покупки. Она состоит из нескольких этапов, таких как привлечение клиента, вызов интереса, превращение его в потенциального покупателя, совершение покупки и сохранение клиента на будущее.
 
pechkin-1978Дата: Вівторок, 06.06.2023, 14:02 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 104
Репутація: 0
Статус: Offline
Я недавно познакомился с воронкой продаж на сайте Bogat Digital, и могу сказать, что это действительно мощный инструмент для оптимизации продаж. Я рекомендую заглянуть на их сайт по ссылке https://bogat.digital/ru/voronka-prodazh/ и ознакомиться с подробностями. Я купил у них программное обеспечение для создания воронки продаж и был приятно удивлен его функциональностью. Они предоставили мне шаблоны и инструменты для легкого создания и настройки воронки, а также помогли с выбором наиболее эффективных этапов и стратегий. Консультанты были дружелюбными и отзывчивыми, и я был приятно удивлен качеством обслуживания.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Кто разбирается в воронке продаж?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: