27.07.2024, Субота, 04:27
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Ищу компанию по перевозкам
karzuzartoДата: П`ятниця, 16.06.2023, 10:34 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Репутація: 0
Статус: Offline
Приветствую всех участников форума!

Я обращаюсь к вам с просьбой о помощи в поиске компании, которая занимается перевозками. Я ищу надежного партнера, который сможет предоставить качественные и надежные услуги по перевозке грузов или пассажиров, и хотел бы услышать ваши рекомендации и советы.

Мне очень важно найти компанию, которая обладает опытом и профессионализмом в области перевозок. Мне интересно как грузовые перевозки, так и пассажирские перевозки, включая такие виды как перевозка мебели, переезды, доставка товаров или автомобильного транспорта. Я ищу партнера, который предлагает разнообразные услуги перевозок и способен адаптироваться к моим индивидуальным потребностям.

Если у вас есть опыт сотрудничества с компаниями, занимающимися перевозками, буду очень благодарен за ваши отзывы и рекомендации. Мне важно найти надежного партнера, который предлагает конкурентные цены, обеспечивает безопасность груза или комфорт пассажиров и выполняет свои обязательства в срок.

Также, если вы знаете о конкретных компаниях или сервисах, которые предоставляют качественные услуги перевозок, буду рад услышать ваши рекомендации. Надежность, профессионализм и отзывчивость - все эти аспекты важны для меня при выборе партнера по перевозкам.

Заранее благодарю вас за вашу помощь! Ваши советы и рекомендации помогут мне найти компанию, которая сможет удовлетворить мои потребности в области перевозок и обеспечить комфорт и надежность во время перемещений
 
dmykolenko99Дата: Понеділок, 19.06.2023, 21:36 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 91
Репутація: 0
Статус: Offline
Я уже несколько лет пользуюсь услугами компании NoviTrans, специализирующейся на грузоперевозках по Украине и Европе. Их https://novitrans.com.ua/ основное направление - авто грузоперевозки, и я очень доволен качеством их услуг. Сотрудники компании профессионально организовывают грузоперевозки автотранспортом и обеспечивают надежную доставку грузов. Кроме того, их автомобильные грузоперевозки осуществляются с соблюдением всех необходимых требований и стандартов, что очень важно при транспортировке грузов различного характера.
 
cvua007Дата: Вівторок, 27.06.2023, 23:04 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 62
Репутація: 0
Статус: Offline
У нас у Європі багато партнерів, як у Німеччині, так і в Бельгії, але оскільки останнім часом співпрацюємо лише з Нідерландами, то перевезення замовляємо у компанії Євро-Тревел https://euro-travel.com.ua/ . До речі, нещодавно знайшли послуги тут з вантажних перевезень, дуже пристойно заощадили, не відчули витрат за часом, та й затримок не було, хоча попереджали фахівці, що на митниці черги великі. Беремо у пріоритет, досвідчена компанія з повним спектром послуг. Рекомендую.
 
teplokomfortkievДата: Середа, 18.10.2023, 21:06 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 31
Репутація: 0
Статус: Offline
А мне по ценам больше всего подошла компания «Мастер-Про» https://ms-pro.kiev.ua/ Заказывал услуги у этой компании несколько раз, и хочу сказать,
что персонал этой компании состоит из опытных водителей, диспетчеров, грузчиков и ответственного руководства, мотивированных на предоставление отличных услуг.
 
makarickckckДата: Субота, 28.10.2023, 15:41 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 78
Репутація: 0
Статус: Offline
Для перевозки грузов срочно нужны морские контейнеры. Подскажите, где можно купить с доставкой?
 
rittiukiaДата: Субота, 28.10.2023, 15:43 | Повідомлення # 6
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 105
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата makarickckck ()
Для перевозки грузов срочно нужны морские контейнеры. Подскажите, где можно купить с доставкой?


Мы заказывали с доставкой контейнеры 40 футов https://container-trade.net/morski-kontejnery/40-futiv/ Сотрудничали с компанией "Container Trade". Они предоставили нам широкий выбор контейнеров разных размеров и типов, что позволило нам выбрать оптимальное решение под наши потребности. Они также организовали доставку точно в указанный срок, что было для нас важным моментом.
 
flynnbarnesbДата: Неділя, 29.10.2023, 12:19 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Wow
 
kircenkotamaraДата: Середа, 29.11.2023, 15:41 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 34
Репутація: 0
Статус: Offline
Можливо хтось стикався з послугами попутних вантажних перевезень по Україні? Я шукаю для свого бізнесу варіант.
 
HzBoyДата: Середа, 29.11.2023, 15:43 | Повідомлення # 9
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 510
Репутація: 0
Статус: Offline
Як власник малого бізнесу, я нерідко стикаюся з потребою вантажних перевезень для моїх товарів. І я вирішив випробувати попутні вантажі від UTS https://uts.ua/uk/poslugi/poputniy-vantazh/ неймовірно, як це спростило мою логістику! По-перше, я отримав можливість зменшити витрати на транспорт. Замість того, щоб платити за повну вартість доставки, я можу використовувати вільний простір вантажівок, що їдуть в тому ж напрямку. Це справжній економічний виграш для моєї компанії. По-друге, обслуговування клієнтів від UTS заслуговує на високу оцінку. Вони оперативно відповідають на запитання, допомагають з організацією перевезень і завжди в пошуку оптимальних рішень для клієнтів.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: