24.04.2024, Середа, 08:38
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Прессотерапия
Прессотерапия
albinalomacevaДата: Неділя, 19.04.2020, 14:52 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 559
Репутація: 0
Статус: Offline
Прессотерапия – это современный эффективный аппаратный метод лечения, применение которого мощно стимулирует лимфовенозный отток. В результате уменьшается образование лимфы, увеличивается скорость венозного кровотока, сокращается диаметр вен, повышается фибринолитическая активность крови. Это приводит, в свою очередь, к уменьшению или исчезновению отеков, улучшению микроциркуляции и питания тканей. Как следствие – повышается мышечный тонус, восстанавливается эластичность кожи. Во время проведения сеансов идет стимулирование периферических нервов, расщепление жиров в тканях. В результате курсового лечения наблюдается заметный антицеллюлитный эффект. Подробнее: https://vsegdakrasiva.com.ua/pressoterapiya/ .
 
feelkomisДата: Середа, 28.07.2021, 17:21 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 63
Репутація: 0
Статус: Offline
А этот способ лечения во всех областях применятся? В стоматологии тоже?
 
fazaДата: Середа, 28.07.2021, 17:22 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Раньше про такое вообще не слышал, звучит достаточно интересно.
 
koneevamДата: Середа, 28.07.2021, 17:37 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 31
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата feelkomis ()
А этот способ лечения во всех областях применятся? В стоматологии тоже?


Я думаю, что нет, в стоматологии всё таки более классические методы лечения присутствуют. Тем более, что стоматология за последнее время далеко вперед шагнула, и сейчас лечить зубы одно удовольствие, никакой боли, ничего такого. Единственное, что на брекеты цена https://www.stomatclinica.com.ua/ru/brekety-2/ немаленькая, а мне на последнем приёме посоветовали их поставить в скором времени.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Прессотерапия
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: