03.05.2024, П`ятниця, 14:26
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Подскажите, где найти хорошие туры в Индонезию?
Подскажите, где найти хорошие туры в Индонезию?
robertgreen0041Дата: Середа, 27.09.2023, 10:46 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет, дорогие форумчане! Я планирую поездку в Индонезию и ищу надежное агентство или веб-сайт для бронирования туров. Индонезия так богата культурой и природой, что выбор туров кажется огромным, и я не знаю, с чего начать. Если кто-то из вас уже путешествовал в Индонезию и может порекомендовать место, где я мог бы найти хорошие предложения, буду благодарен!
 
danileigh1400Дата: Середа, 27.09.2023, 10:47 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет, форумчане! Если вы мечтаете о путешествии в Индонезию, я хочу поделиться отличным ресурсом для поиска туров. Мне недавно посоветовали сайт https://peopletravel.by/strany/indoneziia/tury и я остался очень доволен их услугами. На этом сайте вы найдете множество вариантов для поездок в Индонезию, включая остров Бали, Яву, Ломбок и многие другие. Они предлагают разнообразные туры, от пляжного отдыха до активных приключений и знакомства с местной культурой. Я уже забронировал через них тур, и они предоставили отличный сервис. Рекомендую!
 
tonyblazeДата: Середа, 27.09.2023, 10:51 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет, друзья! Хочу поделиться своим недавним путешествием в Индонезию. Был на острове Бали, и это был невероятный опыт! От живописных пляжей до восхитительной культуры и вкусной местной кухни - Индонезия оказалась настоящим райским местом. Если у вас есть какие-либо вопросы о путешествиях в Индонезию или Бали, пожалуйста, спрашивайте. Я с удовольствием поделюсь опытом и рекомендациями!
 
covidtakoycovidДата: Середа, 03.01.2024, 08:52 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 29
Репутація: 0
Статус: Offline
Проблема в том, что сейчас туры стали просто нереально много стоит, и очень многие не могут себе это позволить. Но, отчаиваться тут точно не стоит, например, мы этим летом поехали в Питер, отдохнули просто нереально, погуляли по городу, плюс для нас действительно идеальным вариантом для того, чтобы посмотреть на город стало прогулка по Невена катере https://wowkater.ru/, можно таким образом посмотреть развод мостов, да и просто так покататься. Подумайте, на мой взгляд, действительно идеальный вариант для путешествий под нашей стране
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Подскажите, где найти хорошие туры в Индонезию?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: