29.04.2024, Понеділок, 22:22
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Расстоечный шкаф (Расстоечный шкаф)
Расстоечный шкаф
viktoriakropova85Дата: Понеділок, 05.02.2024, 13:40 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 137
Репутація: 0
Статус: Offline
Ресторанное оборудование включает в себя различные устройства, которые нужны для эффективного функционирования кухни и обслуживания посетителей. Вот пару типов оборудования и их предназначение:

1. Комбинированный пароконвектомат. Пароконвектомат для приготовления блюд – это профессиональное кухонное оборудование, сочетающее в себе функции пароварки и конвекции. Он предназначен для приготовления различных блюд методом комбинированного воздушно-парового воздействия. Устройства широко используются в ресторанах и крупных кухнях, позволяя готовить пищу равномерно, сохраняя ее влажность и питательные вещества.

2. Конвекционная печь. Печь с конвекцией – это оборудование, которое использует принцип конвекции для равномерного прогрева и приготовления продуктов. Она включает в себя вентилятор, который обеспечивает циркуляцию горячего воздуха внутри камеры. Это гарантирует равномерное приготовление блюд и достижение идеальной золотистости.

3. Пицца печь. Пицца печь – техника, предназначенная для приготовления пиццы. Варианты включают газовые, электрические или дровяные обеспечивая необходимую температуру для быстрого и равномерного запекания теста и ингредиентов.

4. Плита с индукционной технологией. Индукционная плита использует электромагнитные поля для нагрева. Профессиональные исполнения предназначены для интенсивного использования на кухне, обеспечивая быстрый и точный нагрев посуды.

5. Прижимной гриль. Гриль с прижимной функцией – это прибор для горячей обработки продуктов с обеих сторон. В его комплектации есть верхние и нижние гриль-пластины, которые гарантируют равномерное давление на продукт, что формирует аппетитную корку и ускоряет процесс приготовления.

6. Сувид. Сувид – метод приготовления пищи при низких температурах, который предполагает длительное нахождение продукта в воде при постоянной температуре. Таким образом достигается равномерный прогрев и сохранение влажности, что делает блюда невероятно нежными.

7. Расстоечный шкаф. Расстоечный шкаф https://np.com.ua/ru....-shkafy предназначен для процесса подъема теста перед выпечкой. Шкаф обеспечивает оптимальные условия для подъема теста, обеспечивая ему нужное время и тепло для достижения необходимой структуры и вкусовых качеств.

8. Профессиональные газовые плиты. Плиты с газовым оборудованием предназначены для интенсивного использования на кухне. Они обеспечивают точное регулирование теплового режима и дают возможность готовить различные блюда одновременно на разных конфорках.

Также нужно выделить, что вы получаете шанс купить оборудование из категории холодильные шкафы, а сделать это можно по ссылке на портале официального импортера товаров подобного типа в Украине.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Расстоечный шкаф (Расстоечный шкаф)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: