04.08.2020, Вівторок, 03:31
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Автозапчасти
Автозапчасти
historicianДата: Понеділок, 01.06.2020, 09:45 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет. Был бы признателен если бы кто то подсказал бы контакты места, где можно по оптимальной цене купить запчасти. А то как то все ну очень дорого.

SoloninДата: Понеділок, 01.06.2020, 09:45 | Повідомлення # 2
Рядовой
Так поищите магазины в гугле, думаю найдете стоящий.

alexsenelnikovДата: Вівторок, 02.06.2020, 17:25 | Повідомлення # 3
Рядовой
В самом деле по моему выбор запчастей у нас в Украине просто огромный. Вам достаточно просто поискать в интернете, я там постоянно все покупаю.

DeProftДата: Середа, 03.06.2020, 10:22 | Повідомлення # 4
Рядовой
Да вот знать какой у вас автомобиль все же не помешало бы) Ну в общем, так как у меня автомобиль из страны восходящего солнца, то логично что я буду ориентироваться в первую очередь на магазины, где есть хороший ассортимент по запчастям на такие авто. Так вот здесь https://japan-cars.com.ua/zapchas....t-5w-30 довольно часто покупаю себе запчасти по достаточно нормальной цене и с быстрой доставкой. Там даже моторное масло можно купить по норм. цене, но зато в самый раз именно для моего автомобиля. Как то так.

olforenkoДата: Неділя, 26.07.2020, 08:58 | Повідомлення # 5
Рядовой
Цитата historician ()
Привет. Был бы признателен если бы кто то подсказал бы контакты места, где можно по оптимальной цене купить запчасти. А то как то все ну очень дорого.

Я беру на свою джили мк запчасти здесь https://autoasia.ua/ru/zapchasti-geely-mk/
Удобная комфортная машинка, даже для 4-х человек - ездили этим летом на море. Задние сидения складываются и получается ровный пол. Расходники недорогие. Проходимость хорошая (ну если конечно резина не убитая))).

badhallДата: Неділя, 26.07.2020, 17:06 | Повідомлення # 6
Рядовой
Автозапчасти нужно покупать только в проверенных магазин и только в них. И желательно что бы это были оригинальные, иначе деньги на ветер.

Форум » Борислав сучасний » Різне » Автозапчасти
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: