03.08.2020, Понеділок, 16:15
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Недорогой телевизор
Недорогой телевизор
polinawest52Дата: Четвер, 04.06.2020, 18:34 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день! Сгорел телевизор, в магазине сказали не гарантийный случай, так как нашли следы воды в микросхемах. Поэтому встал вопрос покупки нового телевизора. Я как раз подумывал новый брать, поэтому все сложилось как всегда один к одному. Посоветуйте недорогой ТВ.

andreasandreas013Дата: Четвер, 04.06.2020, 18:39 | Повідомлення # 2
Рядовой
А вы действительно залили водой? Или просто гарантийный салон решил не менять вам телевизор недобросовестно? Я просто сталкивался с такой проблемой и мне тоже сказали намочили вот и сгорел ваш телевизор. А в комнате воды никогда с телевизором рядом не было.
По характеристикам хорошие телевизоры Samsung https://comfy.ua/flat-tvs/brand__samsung/
Я взял себе модель Samsung UE50NU7002UXUA по скидке. Картинка просто погружает в фильм, иногда настолько реалистичной кажется. В темноте когда смотришь вообще как в кинотеатре.
Так что можете посмотреть какой-то ТВ среди Самсунгов.
Прикріплення: 7855909.jpg(22.5 Kb)

mrmeepfoxisДата: Четвер, 04.06.2020, 18:42 | Повідомлення # 3
Рядовой
Кстати да, Samsung в последнее время что-то магическое делают со своими экранами. Насыщенность пикселей показывают флагманскую. Остальным фирмам придется поднажать чтобы показывать что-нибудь достойное. Так что я поддерживаю выбор в сторону этого бренда smile

rommannemmДата: Середа, 24.06.2020, 19:14 | Повідомлення # 4
Сержант
Цитата polinawest52 ()
Добрый день! Сгорел телевизор, в магазине сказали не гарантийный случай, так как нашли следы воды в микросхемах. Поэтому встал вопрос покупки нового телевизора. Я как раз подумывал новый брать, поэтому все сложилось как всегда один к одному. Посоветуйте недорогой ТВ.

Какой бюджет у вас выделен на покупку телевизора?

kisssa111111111111Дата: Середа, 24.06.2020, 19:58 | Повідомлення # 5
Сержант
Обратите внимание на телевизоры Sony.

Приобрести их, недорого, можно в этом https://didi.ua/ru/televizory/sony/ интернет-магазине.
Сама у них заказывала - довольна.

Форум » Борислав сучасний » Різне » Недорогой телевизор
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: