08.09.2024, Неділя, 03:48
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Где пройти курсы фотографа?
LevchenkoДата: Середа, 24.07.2024, 10:37 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 513
Репутація: 0
Статус: Offline
Я долгое время интересуюсь фотографией, и сейчас, когда у меня есть немного свободного времени, решил всерьез заняться этим увлечением. Подскажите, пожалуйста, где можно пройти хорошие курсы фотографа? Я хочу научиться не только техническим аспектам, но и развить творческое видение, освоить различные стили и направления фотографии. Ищу курсы, которые бы давали как теоретическую базу, так и практические занятия, чтобы можно было сразу применять полученные знания на практике.
 
vasya195Дата: Середа, 24.07.2024, 10:38 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 83
Репутація: 0
Статус: Offline
Если вы действительно хотите получить качественное обучение и развить свои навыки фотографа, могу порекомендовать вам фотошколу Зеленый квадрат https://green4.photo/photo_courses/start_online/ сам проходил там курсы и остался очень доволен. Преподаватели в этой школе - профессионалы с большим опытом работы в разных жанрах фотографии, и они действительно умеют передавать свои знания. Курсы включают в себя как теоретическую часть, где вы узнаете о настройках камеры, композиции, свете и многом другом, так и практические занятия, на которых вы будете сразу применять полученные знания. Школа также предоставляет возможность участвовать в фотосессиях и проектах, что помогает набраться реального опыта.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: