04.08.2020, Вівторок, 03:14
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Своё дело
Своё дело
LedidiДата: Понеділок, 20.07.2020, 15:05 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет форумчанам!
Открыла недавно свой салон. Первое время сама справлялась с бухгалтерией, но сами понимаете, чем дальше, тем больше дел падает на мои плечи. Больше нет возможности вести бухгалтерию самостоятельно. Знаю, что есть множество вариантов. Например, нанять штатного бухгалтера. Или найти стороннего. Или же нанять фирму, которая возьмет в свои руки все бизнес-процессы. Что наиболее эффективно и менее затратно? Помогите, пожалуйста!

polina999www15Дата: Вівторок, 21.07.2020, 06:28 | Повідомлення # 2
Рядовой
как раз над своим работаю

lesiia87Дата: Вівторок, 21.07.2020, 14:07 | Повідомлення # 3
Рядовой
Цитата Ledidi ()
Привет форумчанам!
Открыла недавно свой салон. Первое время сама справлялась с бухгалтерией, но сами понимаете, чем дальше, тем больше дел падает на мои плечи. Больше нет возможности вести бухгалтерию самостоятельно. Знаю, что есть множество вариантов. Например, нанять штатного бухгалтера. Или найти стороннего. Или же нанять фирму, которая возьмет в свои руки все бизнес-процессы. Что наиболее эффективно и менее затратно? Помогите, пожалуйста!

Понятное дело, что за всем не уследишь. А для таких серьезных вопросов, как финансовые, обязательно нужен квалифицированный специалист с опытом. Кому попало свои деньги опасно доверять! Я бы на вашем месте нанял толкового бухгалтера. Прежде всего узнайте у знакомых предпринимателей с кем они сотрудничают, может есть у кого-то свободные золотые руки. Ещё для автоматизации бухгалтерии советую приобрести медок. Это программа, которая позволяет формировать отчёты и отправлять их в госорганы. Отчёт удостоверяется своеобразным набором символов (электронная подпись), таким образом отпадает надобность в очной встрече с налоговой и передача отчёта происходит в электронном виде. На https://ukrzvit.ua/elektronno-cifrovaya_podpis во всех красках расписаны преимущества. Это удобно, надежно и значительно экономит время.

2139Дата: Середа, 22.07.2020, 12:45 | Повідомлення # 4
Рядовой
спасибо

badhallДата: Четвер, 23.07.2020, 17:07 | Повідомлення # 5
Рядовой
Я вот тоже бы свое дело открыл, но это как бы большой недосып постоянный и одни нервы. Так что я пока пас, просто посижу в офисе)

LevchenkoДата: П`ятниця, 24.07.2020, 10:00 | Повідомлення # 6
Рядовой
Открываю фотостудию, хочу ее продвигать в социальных сетях. Как правильно это сделать, чтобы не пропустить ничего когда мне буду писать и всю информацию хранить в каком-то месте, например инфу о бронирование времени студию или заказ на мои услуги.

mifevobeДата: П`ятниця, 24.07.2020, 10:06 | Повідомлення # 7
Сержант
Цитата Levchenko ()
Открываю фотостудию, хочу ее продвигать в социальных сетях. Как правильно это сделать, чтобы не пропустить ничего когда мне буду писать и всю информацию хранить в каком-то месте, например инфу о бронирование времени студию или заказ на мои услуги.

Хороший вопрос вы конечно задали. Сейчас приличная работа в социальных сетях это почти что залог успеха, остается только правильно распорядиться информацией которую вы получаете от туда.
Советую вам начать пользоваться CRM, в которую можно и заносить информацию о ваших потенциальных клиента или реальных записях.
Для этого можно использовать CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_photographer.php В которой можно настроить получение сообщения с социальных сетей и отвечать даже на них с CRM.

stanislavsinkarДата: Субота, 25.07.2020, 15:05 | Повідомлення # 8
Сержант
Свое дело - это хлопотно

Форум » Борислав сучасний » Різне » Своё дело
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: