16.04.2024, Вівторок, 19:10
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Борислав сучасний » Різне » Своё дело
Своё дело
LedidiДата: Понеділок, 20.07.2020, 15:05 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет форумчанам!
Открыла недавно свой салон. Первое время сама справлялась с бухгалтерией, но сами понимаете, чем дальше, тем больше дел падает на мои плечи. Больше нет возможности вести бухгалтерию самостоятельно. Знаю, что есть множество вариантов. Например, нанять штатного бухгалтера. Или найти стороннего. Или же нанять фирму, которая возьмет в свои руки все бизнес-процессы. Что наиболее эффективно и менее затратно? Помогите, пожалуйста!
 
polina999www15Дата: Вівторок, 21.07.2020, 06:28 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 58
Репутація: 0
Статус: Offline
как раз над своим работаю
 
lesiia87Дата: Вівторок, 21.07.2020, 14:07 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Ledidi ()
Привет форумчанам!
Открыла недавно свой салон. Первое время сама справлялась с бухгалтерией, но сами понимаете, чем дальше, тем больше дел падает на мои плечи. Больше нет возможности вести бухгалтерию самостоятельно. Знаю, что есть множество вариантов. Например, нанять штатного бухгалтера. Или найти стороннего. Или же нанять фирму, которая возьмет в свои руки все бизнес-процессы. Что наиболее эффективно и менее затратно? Помогите, пожалуйста!

Понятное дело, что за всем не уследишь. А для таких серьезных вопросов, как финансовые, обязательно нужен квалифицированный специалист с опытом. Кому попало свои деньги опасно доверять! Я бы на вашем месте нанял толкового бухгалтера. Прежде всего узнайте у знакомых предпринимателей с кем они сотрудничают, может есть у кого-то свободные золотые руки. Ещё для автоматизации бухгалтерии советую приобрести медок. Это программа, которая позволяет формировать отчёты и отправлять их в госорганы. Отчёт удостоверяется своеобразным набором символов (электронная подпись), таким образом отпадает надобность в очной встрече с налоговой и передача отчёта происходит в электронном виде. На https://ukrzvit.ua/elektronno-cifrovaya_podpis во всех красках расписаны преимущества. Это удобно, надежно и значительно экономит время.
 
2139Дата: Середа, 22.07.2020, 12:45 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
спасибо
 
badhallДата: Четвер, 23.07.2020, 17:07 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Я вот тоже бы свое дело открыл, но это как бы большой недосып постоянный и одни нервы. Так что я пока пас, просто посижу в офисе)
 
LevchenkoДата: П`ятниця, 24.07.2020, 10:00 | Повідомлення # 6
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 413
Репутація: 0
Статус: Offline
Открываю фотостудию, хочу ее продвигать в социальных сетях. Как правильно это сделать, чтобы не пропустить ничего когда мне буду писать и всю информацию хранить в каком-то месте, например инфу о бронирование времени студию или заказ на мои услуги.
 
mifevobeДата: П`ятниця, 24.07.2020, 10:06 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Открываю фотостудию, хочу ее продвигать в социальных сетях. Как правильно это сделать, чтобы не пропустить ничего когда мне буду писать и всю информацию хранить в каком-то месте, например инфу о бронирование времени студию или заказ на мои услуги.


Хороший вопрос вы конечно задали. Сейчас приличная работа в социальных сетях это почти что залог успеха, остается только правильно распорядиться информацией которую вы получаете от туда.
Советую вам начать пользоваться CRM, в которую можно и заносить информацию о ваших потенциальных клиента или реальных записях.
Для этого можно использовать CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_photographer.php В которой можно настроить получение сообщения с социальных сетей и отвечать даже на них с CRM.
 
stanislavsinkarДата: Субота, 25.07.2020, 15:05 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 56
Репутація: 0
Статус: Offline
Свое дело - это хлопотно
 
touytrewqДата: Четвер, 20.08.2020, 21:52 | Повідомлення # 9
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 161
Репутація: 0
Статус: Offline
Мы тоже не так давно открыли своё дело и вам может быть сейчас очень актуальной моя рекомедация. У них мы заказывали демонтаж стеллажей для склада https://1001stillage.ru/uslugi/demontazh-stellazhej-dlya-sklada/ - имейте ввиду. У них можете себе оборудование любое посмотреть.
 
imbasawДата: П`ятниця, 21.08.2020, 14:56 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
интеесо
 
bellaellaДата: Середа, 17.03.2021, 18:14 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 72
Репутація: 0
Статус: Offline
Если вы хотите, чтобы бухгалтерия не создавала проблем и штрафов, покупайте нормальный софт для этого, лучшим в этой сфере считается софт от 1С Бухгалтерия, по стоимости на него можно сориентироваться на сайте https://koderline.com.ua/expert....lteriya
 
howim40795Дата: Вівторок, 04.05.2021, 15:27 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Нашла офигенный сайт с бизнес-идеями http://zarabotajdengi.ru Давно думала,чем заняться,на этом сайте выбрала производство бизибордов)рентабельно и минимальные вложения)
 
mcglvcompanyДата: Вівторок, 29.06.2021, 10:24 | Повідомлення # 13
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Ledidi ()
Например, нанять штатного бухгалтера. Или найти стороннего. Или же нанять фирму, которая возьмет в свои руки все бизнес-процессы. Что наиболее эффективно и менее затратно?


Здравствуйте! Если у вас есть близкий человек или родственник бухгалтер, то спокойней было бы обратиться к своему человеку.
Но нанимать стороннего человека - это все таки риск. Потому что если человек пропадет или заболеет - кто будет отвечать? Компания все таки надежней, когда есть штат опытных бухгалтеров, всегда найдется подмена, а финансова деятельность застрахована. Узнайте более подробно и попробуйте сравнить цены на услуги: https://mcg-lv.com/buhgalterski-poslugi/
 
maxsubjДата: Вівторок, 29.06.2021, 11:02 | Повідомлення # 14
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Насколько большую роль в продвижении своего дела отыгрывает свой сайт?
 
VanДата: Середа, 30.06.2021, 11:56 | Повідомлення # 15
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: Offline
Сам сайт то да, но с ним работать надо и работать постоянно чтобы он приносил результаты, в целом если так подумать то есть много чего для того чтобы ваш сайт работал на вас. Например те же сервисы для кластеризации семантики https://referr.ru/best-seo-services/klasterizatsiya-zaprosov/ будут очень даже полезны.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Своё дело
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: