10.08.2020, Понеділок, 05:51
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Депрессия
Депрессия
HzBoyДата: Вівторок, 28.07.2020, 16:34 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
Народ, а кто что-то от депрессии пил. Думаю у меня именно она, поэтому хочу что-то попринимать, чтобы легче стало. Я так понимаю мне нужны антидепрессанты?

misterbicipsДата: Вівторок, 28.07.2020, 16:44 | Повідомлення # 2
Рядовой
У меня тоже такое было, но прошло. Начал в бассейн ходить и еще английский учить. КОроче сделал так, что бы не было времени думать про всякую ерунду. Помогло, но конечно таблеточки немного попил.

badhallДата: Вівторок, 28.07.2020, 17:00 | Повідомлення # 3
Рядовой
Цитата HzBoy ()
Народ, а кто что-то от депрессии пил. Думаю у меня именно она, поэтому хочу что-то попринимать, чтобы легче стало. Я так понимаю мне нужны антидепрессанты?

Смотрите, есть разные таблетки от депрессии и волнений. Есть те которые легкие и их можно купить в аптеки, они есть как в виде сиропов (Алора) или как таблетки (например Адаптол).
Есть уже более "тяжелые", которые уже настоящие антидепрессанты, но их выписывает уже только врач и без рецепта вам не продадут.
Большой выбор препаратов от депрессии https://www.apteka24.ua/medikamenty/nervnaja-sistema/pri-depressii/ позволяет вам справиться с вашим состоянием, но для начала к невропатологу и психологу. И возьмите себя в руки! Все будет хорошо.

HzBoyДата: Вівторок, 28.07.2020, 17:07 | Повідомлення # 4
Рядовой
Cпасибо всем за советы. Буду делать все возможное, к психологу точно собираюсь пойти, потому это тоже хороший вариант и про таблетки подумаю)

smirnovalina1515Дата: Вівторок, 28.07.2020, 22:25 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Мне кажется, что депрессия это просто нервное напряжение. И в принципе она не требует медикаментозного лечения, достаточно просто хорошего отдыха и положительных эмоций. В современном мире мы каждый день сталкиваемся с проблемами, поэтому нервная система у нас расшатанная. Вот интересная статья о том как избавиться от нервного напряжения https://wpg.com.ua/kak-izbavitsya-ot-stressa-i-perezhivaniy/ , думаю, что если овладеть этой ситуацией, то можно избежать и депрессии и нервов.

NaTaShaIvaДата: П`ятниця, 31.07.2020, 10:12 | Повідомлення # 6
Рядовой
Цитата HzBoy ()

Нужно обратиться к психологу.
Я например, обращалась к Соболевской Ольге Николаевне, она психолог из Киева, но принимает и онлайн по скайпу и в зуме.
Мне стало сразу легче когда я поделилась с ней своим горем, это абсолютно конфиденциально. Она меня поняла и поддержала, мне стало лучше.
Сейчай прохожу у нее психотерапию,и уже умею справляться с депрессивными состояниями самостоятельно.

Форум » Борислав сучасний » Різне » Депрессия
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: