18.04.2024, Четвер, 15:42
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Депрессия
Депрессия
HzBoyДата: Вівторок, 28.07.2020, 16:34 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 419
Репутація: 0
Статус: Offline
Народ, а кто что-то от депрессии пил. Думаю у меня именно она, поэтому хочу что-то попринимать, чтобы легче стало. Я так понимаю мне нужны антидепрессанты?
 
misterbicipsДата: Вівторок, 28.07.2020, 16:44 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 459
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня тоже такое было, но прошло. Начал в бассейн ходить и еще английский учить. КОроче сделал так, что бы не было времени думать про всякую ерунду. Помогло, но конечно таблеточки немного попил.
 
badhallДата: Вівторок, 28.07.2020, 17:00 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Народ, а кто что-то от депрессии пил. Думаю у меня именно она, поэтому хочу что-то попринимать, чтобы легче стало. Я так понимаю мне нужны антидепрессанты?


Смотрите, есть разные таблетки от депрессии и волнений. Есть те которые легкие и их можно купить в аптеки, они есть как в виде сиропов (Алора) или как таблетки (например Адаптол).
Есть уже более "тяжелые", которые уже настоящие антидепрессанты, но их выписывает уже только врач и без рецепта вам не продадут.
Большой выбор препаратов от депрессии https://www.apteka24.ua/medikamenty/nervnaja-sistema/pri-depressii/ позволяет вам справиться с вашим состоянием, но для начала к невропатологу и психологу. И возьмите себя в руки! Все будет хорошо.
 
HzBoyДата: Вівторок, 28.07.2020, 17:07 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 419
Репутація: 0
Статус: Offline
Cпасибо всем за советы. Буду делать все возможное, к психологу точно собираюсь пойти, потому это тоже хороший вариант и про таблетки подумаю)
 
smirnovalina1515Дата: Вівторок, 28.07.2020, 22:25 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 111
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что депрессия это просто нервное напряжение. И в принципе она не требует медикаментозного лечения, достаточно просто хорошего отдыха и положительных эмоций. В современном мире мы каждый день сталкиваемся с проблемами, поэтому нервная система у нас расшатанная. Вот интересная статья о том как избавиться от нервного напряжения https://wpg.com.ua/kak-izbavitsya-ot-stressa-i-perezhivaniy/ , думаю, что если овладеть этой ситуацией, то можно избежать и депрессии и нервов.
 
NaTaShaIvaДата: П`ятниця, 31.07.2020, 10:12 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Народ, а кто что-то от депрессии пил. Думаю у меня именно она, поэтому хочу что-то попринимать, чтобы легче стало. Я так понимаю мне нужны антидепрессанты?

Нужно обратиться к психологу.
Я например, обращалась к Соболевской Ольге Николаевне, она психолог из Киева, но принимает и онлайн по скайпу и в зуме.
Мне стало сразу легче когда я поделилась с ней своим горем, это абсолютно конфиденциально. Она меня поняла и поддержала, мне стало лучше.
Сейчай прохожу у нее психотерапию,и уже умею справляться с депрессивными состояниями самостоятельно.
 
violanecrДата: Середа, 26.05.2021, 19:57 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
Да, тут надо не таблитки пить, а к доктору идти
 
ГриваДата: Середа, 26.05.2021, 21:34 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне помогает максибрен - мне его года два доктор прописал. но я больше не ходила на прием, так справляюсь сама.
Заказываю таблетки в интернете на сайте https://doc.ua/apteka/maksibren-tabletki-250-mg-20 Тут все предельно просто - оформляете покупку - можно курьером, а можно забронировать препарат в обычной аптеке и потом забрать самостоятельно. Ну это если аптека недалеко и у вас есть возможность это сделать, а я курьера вызываю - мне удобнее заплатить за доставку, чем ездить по городу за таблетками.
 
mischel054Дата: Неділя, 24.10.2021, 11:05 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Друзья, помогите. У сестры послеродовая депрессия, очень затяжная и проблемная. Смотрю, что уже нужен психолог. Есть на примете хороший специалист?
 
shclotgauerДата: Неділя, 24.10.2021, 12:55 | Повідомлення # 10
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 35
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата mischel054 ()
Друзья, помогите. У сестры послеродовая депрессия, очень затяжная и проблемная. Смотрю, что уже нужен психолог. Есть на примете хороший специалист?


Ось це звичайно проблема, післяпологова депресія вважається взагалі найважчою. Звичайно потрібно звернутися до хорошого психолога, до речі провести таке лікування досвідчений лікар може і онлайн. Є хороша клініка Mental Clinik, де як раз проводять лікування післяпологової депресії https://mentalclinic.com.ua/postpartumdepression . У них на сайті можна записатися на консультацію в зручний час, вибираєте самі і дату сеансу. Лікування проводять кваліфіковане, не гірше ніж при особистій зустрічі. Сама до них зверталася, коли був затяжний період емоційного вигорання, швидко мені допомогли.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Депрессия
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: