25.04.2024, Четвер, 07:09
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Автоматизация сервисного центра
Автоматизация сервисного центра
dimaandrush685Дата: Четвер, 30.07.2020, 11:05 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 360
Репутація: 0
Статус: Offline
После открытия мастерской встает вопрос о программе учета в сервисном центре, так как при большом потоке клиентов забыть или перепутать что-то очень легко. Подробнее: https://gincore.net/blog....service .
 
alex85udalovДата: Четвер, 02.12.2021, 08:10 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 237
Репутація: 0
Статус: Offline
Современное ПО и оборудование стоит покупать для того, чтобы автоматизация любого бизнеса была проще. Но так как привыкли делать акцент на надежность и уникальность, то выбор пал на https://elpix.com.ua/ где собственно сенсорные столы купили и получили полный спектр услуг. В заметки обязательно отправить источник стоит, особенно из-за того, что высокая степень защиты присутствует.
 
liniavikon333Дата: Вівторок, 12.12.2023, 16:14 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 217
Репутація: 0
Статус: Offline
Сфера применения RFID систем постоянно расширяется и все больше становится задействована там, где ведется жесткий контроль за перемещениями, где нужно безопасно увеличить скорость без ошибок и обеспечивать надежное и стабильное производство качественной продукции. Так значительно проще контролировать наличие персонала на рабочем месте, время их прихода и ухода, открывать доступ к служебной информации, а также можно сделать автоматическими большинство производственных процессов. Мне помог выбрать подходящее оборудование для систем идентификации в производственных процессах среди всего многообразия бесконтактных смарт-карт и считывателей специализированный интернет-магазин Смарт-карты Украины, который имеет самый большой ассортимент контактных и бесконтактных карт, устройств для чтения смарт-карт, занимается производством, поставкой и программированием смарт-карт, а также заготовки для пластиковых карт купить https://idcard.com.ua/materialy-dlja-proizvodstva-kart/ .
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Автоматизация сервисного центра
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: