16.04.2024, Вівторок, 16:41
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Услуга ухода за больными. Не знаю где заказать в Киеве
Услуга ухода за больными. Не знаю где заказать в Киеве
jasycymyДата: П`ятниця, 31.07.2020, 00:14 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 35
Репутація: 0
Статус: Offline
Знает ли кто-то, где можно в Киеве заказать услугу ухода за больными? Никак не могу найти подходящий медицинский центр. Что можете посоветовать?
 
gexiteДата: П`ятниця, 31.07.2020, 11:53 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 2
Статус: Offline
Я тоже недавно искал хороший медицинский центр где можно заказать услугу ухода за больными, а потом мне посоветовали обратится сюда https://medsestra.kiev.ua/ Как вы видите, в медицинском центре Медсестра предлагают большой перечень качественных услуг по доступным ценам. У нас в столице все к ним обращаются, так что и вам советую именно их. Так же стоит отметить, здесь работают настоящие профессионалы с многолетним стажем работы. А если у вас возникли вопросы - не стесняйтесь, смело задавайте их специалистам, которые всегда рады вам помочь.

Повідомлення відредагував gexite - П`ятниця, 31.07.2020, 11:54
 
goldie1982Дата: П`ятниця, 31.07.2020, 13:14 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 47
Репутація: 0
Статус: Offline
И правда лучшие в нашем городе. Обращался к ним примерно несколько месяцев назад, очень доволен качеством предоставляемых услуг, так что - смело к ним обращайтесь.
 
marinafilinaaДата: Вівторок, 12.10.2021, 07:21 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 31
Репутація: 0
Статус: Offline
Вы можете попробовать обратиться в центр реабилитации после инсульта https://nashazabota.com.ua/ Наша Забота. Это специализированный медицинский центр, в котором ухаживают за пожилыми людьми и больными после операций и травм. Думаю, и вам помогут.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Услуга ухода за больными. Не знаю где заказать в Киеве
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: