21.09.2020, Понеділок, 04:56
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Нужен жесткий диск
Нужен жесткий диск
andreasandreas013Дата: Понеділок, 17.08.2020, 18:09 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, очень нужен жесткий диск для работы. Много информации приходиться переносить с работы домой и наоборот, что флешка не вмещает. Какая лучше фирма и модель?

polinawest52Дата: Понеділок, 17.08.2020, 18:09 | Повідомлення # 2
Рядовой
Я на днях тоже искала себе внешний жесткий диск. В Комфи увидела Seagate Backup Plus Slim на 1 TB. Есть четыре цвета корпуса, если принципиален внешний вид. Диск вместителен и быстрый, тихий и не греется. В комплекте сам диск, который легко помещается в руку и его можно взять с собой. Удивительно легкий и компактный! USB-кабель с необычным разъемом, который, соответственно, подключается к диску и компьютеру, но, к сожалению, короткий, поэтому следует быть аккуратными с местом размещения диска. Вот еще жесткие диски Seagate на 1 ТБ https://comfy.ua/portabl....a__1-tb Посмотрите какие еще варианты есть.

Повідомлення відредагував polinawest52 - Понеділок, 17.08.2020, 18:10

andreasandreas013Дата: Понеділок, 17.08.2020, 18:11 | Повідомлення # 3
Сержант
Как хорошо что вы мне ответили, спасибо большое! Посмотрел по ссылке на жесткие диски, как раз то, что я искал. Но выбор не маленький в этом магазине, прям глаза разбегаются, а цены вполне нормальные как оказывается. Думал дороже стоят.

Форум » Борислав сучасний » Різне » Нужен жесткий диск
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: