Ткань сатин
|
|
olgaserg322 | Дата: Вівторок, 17.12.2024, 09:17 | Повідомлення # 1 |
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 640
Статус: Offline
| Ткань страйпа сатин создается полностью из натуральных хлопчатобумажных волокон, особенно жаккардового плетения. Именно поэтому я люблю сатин для постельного белья. Интернет-магазин https://gtk.com.ua/tkani/strajp-satin-sh220-dlya-postelnogo-belya/ предлагает лучшие условия покупок, которые позволяет выгодно приобрести ткань страйп сатин оптом и розницу в Украине. Ткань люкс класса представлена у нас в широком разнообразии цветовых решений и оттенков, что позволяет шить действительно востребованную продукцию. Покупайте только в проверенных местах.
|
|
| |
fionadekka | Дата: Понеділок, 17.02.2025, 19:48 | Повідомлення # 2 |
 Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Статус: Offline
| Где купить хорошую трикотажную ткань для пошива детской одежды? Надо что-то мягкое, гипоаллергенное, чтобы не линяло и не растягивалось после стирки. Желательно проверенный поставщик, чтобы не наткнуться на брак.
|
|
| |
Teflon | Дата: Понеділок, 17.02.2025, 19:57 | Повідомлення # 3 |
 Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 44
Статус: Offline
| Попробуй поискать то, что нужно для работу у производителя напрямую - вот Текстиль Контакт. У них хороший трикотаж – интерлок, футер, рибана, кулирка и замечательная фланель https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/flanel.html – все, что надо для детской одежды. Я уже несколько лет беру у них ткань на детские пижамки, и никаких проблем: не садится, не линяет, не закатывается. Плюс, у них реально большой выбор расцветок – от спокойных до ярких детских принтов. Советую, если хочешь надежного поставщика.
Повідомлення відредагував Teflon - Понеділок, 17.02.2025, 19:57 |
|
| |