20.09.2024, П`ятниця, 01:51
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Стоит ли обратится к проктологу?
nikitta42Дата: Середа, 26.08.2020, 14:42 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
При стуле сначала появилась боль, сейчас наблюдается небольшие кровяные пятна на стуле.
Собственно в интернете мне посоветовали мази, и сказали что даже не стоит обращаться к проктологу, имеет смысл именно обратится к проктологу. Достаточно ли будет такого домашнего лечения или все таки лучше к врачу обратится?
 
goreacristina68Дата: Середа, 26.08.2020, 15:51 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата nikitta42 ()
При стуле сначала появилась боль, сейчас наблюдается небольшие кровяные пятна на стуле.
Собственно в интернете мне посоветовали мази, и сказали что даже не стоит обращаться к проктологу, имеет смысл именно обратится к проктологу. Достаточно ли будет такого домашнего лечения или все таки лучше к врачу обратится?


А какие еще варианты?
Ведь стоит понимать что врачи как раз для этого и нужны, для верной диагностики и лечения проблем с проктологией. Причем уверяю что в вашей ситуации конечно же лучше не шутить.
 
AnablidДата: Четвер, 27.08.2020, 08:57 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Обратится конечно же стоит, при этом как раз советую не замедлять и не тянуть с этим!
Собственно скажу что есть некоторые важные моменты, которые по факту говоря важны перед посещением проктолога. И знаете, инструкция о том https://www.proktolog.nikolaev.ua/chasto-zadavaemye-voprosy/ перед посещением проктолога там представлена.
 
voronaviktor30Дата: Середа, 23.12.2020, 17:48 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 81
Репутація: 0
Статус: Offline
Думаю, что нет смысла самостоятельно заниматься лечением! Лучше всего обратиться в центр проктологии в Николаеве https://www.proktolog.nikolaev.ua/kontakty/ , к Рябцу Дмитрию Николаевичу!
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: