24.04.2024, Середа, 05:55
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Смартфон с качественной камерой
Смартфон с качественной камерой
misterbicipsДата: Субота, 29.08.2020, 15:48 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 461
Репутація: 0
Статус: Offline
Собираюсь брать смартфон, из приоритетов хорошая камера, так как я увлекаюсь фотографией и для меня это важно. Что можете посоветовать ?
 
LevchenkoДата: Субота, 29.08.2020, 22:08 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 415
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Собираюсь брать смартфон, из приоритетов хорошая камера, так как я увлекаюсь фотографией и для меня это важно. Что можете посоветовать ?

На многих даже недорогих смартфонах сейчас в принципе очень неплохие камеры, правда в сравнение с более дорогими моделями они конечно же проигрывают.
Очень хорошая камера получилась у новой серии самсунгов https://www.foxtrot.com.ua/ru....ra.html возможно даже в топ 10 камер войдет.
Единственное, что может немного напрягать, так это цена смартфона. Обычная версия обойдется тебе в 30 тысяч гривен, про и ультра более 35.
 
svetamaster761Дата: Понеділок, 31.08.2020, 13:35 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 35
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Собираюсь брать смартфон, из приоритетов хорошая камера, так как я увлекаюсь фотографией и для меня это важно. Что можете посоветовать ?

Вообще айфон для этих целей самое то, а если подешевле, смотрите статьи в интернете, там по этому поводу всегда есть новинки
 
polinawest52Дата: Четвер, 24.09.2020, 13:48 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 129
Репутація: 0
Статус: Offline
Ребята подскажите пожалуйста, какой магазин напрямую сотрудничает с компанией Apple. Хочу приобрести себе телефон, где можно купить новый? Не хочу попасть на ранее поломаный и восстановленый телефон.
 
andreasandreas013Дата: Четвер, 24.09.2020, 13:49 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 65
Репутація: 0
Статус: Offline
Видел в Цитрусе iPhone SE 2020 по скидке, новый. Этот магазин напрямую сотрудничает с компанией Apple, поэтому можно смело покупать там продукцию и не боятся за подделку или поломаный телефон.

Повідомлення відредагував andreasandreas013 - Четвер, 24.09.2020, 13:49
 
mrmeepfoxisДата: Четвер, 24.09.2020, 13:50 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 88
Репутація: 0
Статус: Offline
Купил пол года назад в Цитрусе себе Айфон 7 плюс. После андроида, несколько месяцев пришлось привыкать, но привык. работает по сей день безотказно. Носил я его в чехле со стеклом, поэтому сказать что-то о царапинах и т.д. не могу.
Все летает, по сей день нет приложения, которое не запустилось бы или тормозило.
Вот тут другие модели Apple iPhone https://www.citrus.ua/smartfony/brand-apple/ Скажу, что в данном магазине часто бывают скидки и можно купить продукцию Apple немного дешевле, чем в других местах. Рекомендую!
 
1912marishaДата: Субота, 20.03.2021, 17:37 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 41
Репутація: 0
Статус: Offline
У всех свежих моделей камеры хорошие
 
muevein88Дата: Неділя, 21.03.2021, 11:16 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 51
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Собираюсь брать смартфон, из приоритетов хорошая камера, так как я увлекаюсь фотографией и для меня это важно. Что можете посоветовать ?


Та все сейчас гоняются за телефонами с хорошей камерой, а производители как издеваются, изобретают их из все большим количеством камер. Вот например я себе купила в авторизованном брендовом магазине Samsung https://samsungshop.com.ua/smartphones/ Galaxy A52, в нем 4 основных камеры и 32 МП фронтальная. Снимки выходят отличные, особенно это мощное оружие в руках того, кто умеет хорошо снимать.
 
lukaivanov33Дата: П`ятниця, 07.07.2023, 05:07 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 30
Репутація: 0
Статус: Offline
Думаю, что лучше всего обращать внимание на Apple. Давайте будем честными, что эти телефоны вне конкуренции. Можно долго спорить по этому поводу, а можно просто взять и признать, что они действительно лучшие из лучших. И здесь даже больше добавить будет нечего. Еще я бы хотел сказать, что при помощи лучшего камерофона https://netgate.kiev.ua/tekhnol....kameroj Вы сможете делать невероятные кадры.
 
luda25Дата: Субота, 18.11.2023, 17:13 | Повідомлення # 10
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 195
Репутація: 0
Статус: Offline
Если вы задумались о покупке нового телефона, ищите надежное сочетание стиля, функциональности и качества - iphone 15 https://skay.ua/781-iphone-15/ – идеальный выбор! Устройства Apple славятся своей надежностью, передовыми технологиями и превосходным дизайном. Являясь долговечными и обладая множеством возможностей, iPhone – отличный спутник для вашей повседневной жизни. Не упустите шанс приобрести телефон, который сочетает в себе высокое качество и передовые технологии.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Смартфон с качественной камерой
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: