28.03.2024, Четвер, 10:47
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Выбираю кровать
Выбираю кровать
artem_gerasimov74Дата: П`ятниця, 11.01.2019, 22:38 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Планирую взять домой кровать, что мне нужно учитывать перед покупкой. Поскольку беру ее на долгие годы.
 
Валя-КравецДата: Субота, 12.01.2019, 19:34 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
Главное выбирать чтобы кровать была из экологически чистых материалов и не вредила вашему здоровью
 
timur_smeshnoyДата: Четвер, 17.01.2019, 18:31 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
Главное что вы должны учитывать при выборе кровати, так это ее тип, характеристики, размеры, функциональность https://timenews.in.ua/404943....spertov . Не стоит забывать и о качестве материала из которого она изготовлена. Так же подумайте о стиле и внешнем виде. Если вы учтете все эти факторы, то вы сможете подобрать лучшую модель.
 
SANYAДата: П`ятниця, 18.01.2019, 21:37 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 30
Репутація: 0
Статус: Offline
Кровать должна быть качественной, прочной и удобной. Кстати, об экологичности материалов тоже стоит не забывать.
 
veleri0412Дата: Субота, 19.01.2019, 07:52 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
Мы новую кровать сейчас тоже присматриваем.
 
allanpocДата: Неділя, 27.01.2019, 16:06 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
если на доооолго, то нужны варианты с прочным каркасом - металлическим к примеру
 
touytrewqДата: Вівторок, 02.07.2019, 02:26 | Повідомлення # 7
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 161
Репутація: 0
Статус: Offline
Хоть и не на долгие - в любом случае нужно платить исключительно за качество продукции.
 
oksanamamunya95Дата: Вівторок, 02.07.2019, 02:39 | Повідомлення # 8
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 115
Репутація: 0
Статус: Offline
Правильно, я точно такого же мнения на этот счёт. Кстати, посоветую вам магазин https://krovat.ru/krovati/dvuhspalnie/ - у них очень приятная ценовая политика, не придерешься никак, без наценки. Мы свою брали и остались очень ею довольны.
 
olforenkoДата: Середа, 10.03.2021, 13:21 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 69
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата artem_gerasimov74 ()
Планирую взять домой кровать, что мне нужно учитывать перед покупкой. Поскольку беру ее на долгие годы.

Меня сейчас тот же вопрос интересует). Недавно таки завершили ремонт в спальне. Обои самостоятельно поклеили, потолок и пол делали мастера. В общем и целом все готово. Шкаф-купе во всю стену. Осталось определиться с кроватью, хочется и ее поставить новую. Все эти кровати с массажем, трансформируемые - по-моему это лишняя фишка. Почитал про выбор кроватей http://dizainkuhni.com/statti....ni.html - все равно не могу определиться. А вы что скажете, какие у вас кровати, довольны ли ими?
 
djrfieuДата: Середа, 10.03.2021, 16:24 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
у консультанта спросите
 
wildstrawberryteamДата: Неділя, 12.06.2022, 12:24 | Повідомлення # 11
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 120
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну вот мне не по карману новая мебель, хотя уже очень надо сделать замену. Если честно, то уже надоело постоянно что-то подкручивать или подбивать.
 
kvoronina647Дата: Субота, 18.06.2022, 19:09 | Повідомлення # 12
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 97
Репутація: 0
Статус: Offline
Вы думаете что у меня тоже есть лишние деньги на замену мебели? Но когда надо, то надо. К счастью, нам с мужем посчастливилось купить недорогую, но очень качественную кровать здесь https://olimp-mebel.com.ua/index.php?route=product/category&path=59_61 а еще матрас к ней и диван в гостинную. Загляните и вы. Там неплохие варианты, но очень радует тот факт, что материалы все натуральные полностью и цена не очень кусается.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Выбираю кровать
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: