16.09.2024, Понеділок, 20:09
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Корпус для прибора
porshnevvladislavДата: П`ятниця, 18.09.2020, 10:56 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Есть у меня свое небольшое дело, занимаемся электрикой. Пара мастеров, работаем с заказами по ремонту проводки, установки оборудования и т.п. Так вот есть одни момент, часто нужны корпуса, щитки для приборных. Стандартные те, что есть в продаже не всегда подходят по параметрам. Выкручиваемся вроде, подгоняем под свои нужды. Но вот заинтересовался а не делать ли щитки самостоятельно? Под заказ по крайней мере, тем более что требования, чертежи такое все есть, ну и понимание того, что нужно. Пробил по знакомым мастерам, так вот оборудование подходящее не у всех есть, то придется искать еще мастеров чтоб доделать. Вот в поиске я того, с кем можем работать на постоянку, т.к. мы то тоже развиваемся и потребность есть. Было бы неплохо найти своего человека.
 
sergsafonov48Дата: П`ятниця, 18.09.2020, 12:43 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Та думаю что найдете подходящего мастера, разве сейчас с этим есть проблема? Мы когда готовились к запуску производства светильников тоже думали кому отдать часть работ по металлообработке, до тех пор пока цех полностью нее укомплектуем, и собственно разослали чертежи, всем кого нашли и показались более менее адекватными. Рассчет как правило дают бесплатный, вот сразу и оцените скорость, что по цене выйдет. У нас цены прислали разные, сроки были плюс минус. В итоге когда уже стали предметно обсуждать, то оказалось тоже а это сделаем тогда, а тут доплатить...воообщем посмотрели на это и в работу запустили в металкат, так у них по цене среднее по рынку было предложение, но так общее впечатление понравилось, сделали корпуса для светодиодных светильников https://metalcut.pro/portfolio/korpusa-svetodiodnykh-svetilnikov.html качество устроило, скорость тоже. Без задержки и это порадовало. Думаю что корпуса в целом сделать могут, по сути чем корпус то и мы заказывали, так что отправлять лучше и обсуждать уже по факту.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: