18.10.2024, П`ятниця, 09:37
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пожалуйста помогите приобрести новый смартфон
HzBoyДата: П`ятниця, 16.10.2020, 21:23 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 551
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброй ночи дамы и господа! Что-то я отстал последнее время от технического прогресса, я ношу свой смартфон уже семь лет. Сейчас смотрю они совсем поменялись, смарт часы к ним придумали. Может посоветуйте хороший Айфон, буду очень благодарен.
 
yuvagiДата: П`ятниця, 16.10.2020, 21:24 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Как можно Вам что-то советовать если мы не знаем какие должны быть требования, или даже не знаем на какую цену вы рассчитываете. Могу сказать только одно сейчас пол мира ждет когда появиться Айфон 12 в продаже.
 
LevchenkoДата: П`ятниця, 16.10.2020, 21:28 | Повідомлення # 3
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 535
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну мне хочется посоветовать вам новинку 2020 года которая еще не оказалась на прилавка но уже сорвала голову любителям и поклонникам известного бренда Apple. Яблоко выпустило новый смартфон Айфон 12 который уже скоро можно будет купить в интернет магазине Комфи https://comfy.ua/smartfo....-12-pro но характеристики и дизайн можно уже увидеть сейчас.
Смартфон очень хорошо выглядит, заходил на страницы иностранных блогеров, они его очень хвалят, жду с нетерпением продажи
.
Прикріплення: 4385678.jpg (21.9 Kb)


Повідомлення відредагував Levchenko - П`ятниця, 16.10.2020, 21:29
 
1912marishaДата: Четвер, 24.12.2020, 15:52 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 41
Репутація: 0
Статус: Offline
все чего-то на них помешались
 
muevein88Дата: Субота, 26.12.2020, 15:09 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 51
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Доброй ночи дамы и господа! Что-то я отстал последнее время от технического прогресса, я ношу свой смартфон уже семь лет. Сейчас смотрю они совсем поменялись, смарт часы к ним придумали. Может посоветуйте хороший Айфон, буду очень благодарен.

Да, за 7 лет телефон конечно мог технически устареть, тем более, что все популярные программы для смартфонов со временем становятся тоже более современными и требуют новые обновления. Если вам известно, в этом году мир получил новую модель Айфона-iPhone 12, с начало продаж все их сразу же размели. Если цена вас не смущает, тут https://www.ttt.ua/ua....artfony можно его приобрести уже с хорошей скидкой, но я если честно бы не спешила, можно и 11 довольствоваться.
 
Alex25Дата: Субота, 10.09.2022, 09:57 | Повідомлення # 6
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 121
Репутація: 0
Статус: Offline
Необходимо купить дисплей iphone 6s. Подскажите проверенных поставщиков.
 
vitiapalia2525Дата: Четвер, 29.09.2022, 09:10 | Повідомлення # 7
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 190
Репутація: 0
Статус: Offline
Искала недавно сервисный центр, в котором предоставляют услуги починки айфона. По совету знакомого, обратилась в этот сервисный центр https://applefix.ua/service/fix/service-fix-iphone
Очень довольна быстрой и качественной работой мастеров и приятной ценой.
Рекомендую.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: