19.04.2024, П`ятниця, 18:32
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » скважина
скважина
guzalexsandr81Дата: Середа, 21.10.2020, 12:50 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Форум, есть идея пробурить скважину на даче, идея не моя она родилась в головах моих родителей, но воплощать ее наверное придется мне. Может кто-то уже сталкивался с этим делом и знает с чего начать процесс?
 
akimenkostpnДата: Середа, 21.10.2020, 12:51 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня знакомый тоже бурил, но он там не просто водопровод проводил, а систему какого-то необычного отопления ставил и этим занималась фирма,они и бурили и оборудование предоставляли, но вышло это все в такую копеечку…
 
guzalexsandr81Дата: Середа, 21.10.2020, 12:51 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Я слышал о таком виде отопления, но там действителшьно стоимость огромная, нам нужно просто водяную скважину продурить и все, вода к дому и так подведена, правда вода из колодца и поэтому приходится экономно расходовать.
 
netrebkotrsДата: Середа, 21.10.2020, 12:52 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Там же мало пробурить скважину нужно еще иметь хорошее насосное оборудование, особенно если у вас вода будет подводится к дому. Я этим летом менял летом насос на колодце, поставил небольшую насосную станцию, она не только гоняет воду, но и поддерживает постоянное давление в системе, модель называется Grundfos SQE 2-55, судя по экономии окупиться за пару лет, можешь глянуть на этом сайте - https://vik-21.com.ua/catalog....vleniya
 
werrtywertwerryДата: Вівторок, 19.03.2024, 07:28 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
да, очень важно, за ней ухаживать, ччтоб качество воды поддерживать
 
polina999www15Дата: Вівторок, 19.03.2024, 07:38 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 58
Репутація: 0
Статус: Offline
На участке у нас был старый колодец, но он давно сухой, поэтому мы решили скважину на участке делать, заказали услугу бурения тут https://aquatoria.kiev.ua/prajs онлайн, профи помогли нам решить вопрос в короткие сроки, они подобрали более качественное место и теперь наконец-то вопрос с водой решен
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » скважина
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: