28.03.2024, Четвер, 12:53
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Спортивный бюстгальтер Найк.
Спортивный бюстгальтер Найк.
patovaanzelaДата: Неділя, 25.10.2020, 07:31 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем доброго воскресного утра! Ребята я решила активно заняться спортом, записалась на фитнес и в спортзал, но мне не хватает одной вещи спортивного топа. Может подскажите где я могу приобрести оригинальный спортивный бюстгальтер Найк.
 
iglekova2Дата: Неділя, 25.10.2020, 07:33 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Я обычный на рынке покупала, но правда через неделю он рваться начал, пришлось пойти еще один купить. Вот я теперь задумалась может мне так же купить качественный, чтобы не выбрасывать деньги каждую неделю.
 
patovaanzelaДата: Неділя, 25.10.2020, 07:34 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Конечно стоит, если Вы возьмете фирменную вещь, то ее хватит на долго только я все равно буду покупать два штуки чтобы сменный был. Я надеюсь нам что-то посоветуют, ведь я не знаю где продаются фирменный вещи.
 
alinagershikДата: Неділя, 25.10.2020, 07:38 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 40
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата patovaanzela ()
Всем доброго воскресного утра! Ребята я решила активно заняться спортом, записалась на фитнес и в спортзал, но мне не хватает одной вещи спортивного топа. Может подскажите где я могу приобрести оригинальный спортивный бюстгальтер Найк.

Правильное решение, если хотите выглядеть на все сто баллов то для этого нужно приложить усилий, также занятие спортом для здоровья полезно. Я покупаю только брендовую спортивную одежду, В интернет магазине Спортмастер Вы сможете посмотреть спортивные бюстгальтеры https://www.sportmaster.ua/ru/catalog/gnochiy_odyag53-topi2/ Найк у них тоже есть, я себе покупала.
Кстати заказа делала на прошлой недели у них сейчас просто шикарные скидки, на некоторые товары больше чем пятьдесят процентов. Вот этим мне и нравиться этот магазин, что можно приобрести качественные вещи по приемлемой цене. Также советую посмотреть весь ассортимент интернет магазина.
 
dd8ightДата: Понеділок, 17.05.2021, 05:36 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 89
Репутація: 0
Статус: Offline
Цікава річ, але не на кожен день. Зараз ношу повсякденно топ бралет https://bralette.com.ua/ він за фасоном схожий, але більш зручний і виглядає не так спортивно. Подивіться магазин, що за посиланням - це там я купувала, за порадою подруги. Виробник наш, моделі як для дому, так і на всі інші випадку, від самих простих і до мережива. Виглядає гарно, різні кольори є та матеріали досить приємний. Нічого не тисне, не натирає і свою функцію, як білизна виконує. Спробуйте - я, особисто, майже їх і ношу лише.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Спортивный бюстгальтер Найк.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: