26.04.2024, П`ятниця, 07:54
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » где купить? (магазин женской одежды)
где купить?
dashalbdДата: Середа, 28.10.2020, 16:20 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, пожелитесь хорошими магазинами, где есть большой выбор и качественный товар. Хочу купить себе на зиму парку. А вы уже готовы к зиме?))
 
avjvvqhnДата: Середа, 28.10.2020, 17:11 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 29
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я очень люблю интернет-магазин TopShop, моя сестра мне его как-то в прошлом году и я теперь у них постоянный покупатель) Недавно купила себе новую парку с мехом https://topshop.dn.ua/for-wom....s-mehom . Очень довольна качеством их товаром, на это никаких нареканий нет! Очень нравится ценовая политика, а также что частенько можно попасть на скидки и акции. Обрабатывают заказы оперативно, обычно отправлят с тот же день или на следующий. Они работают не только на рынок Украины , и моя подурга, которая сейчас на обучении в Польше уже несколько раз заказывала себе) Советую Вам посмотреть какой большой у них каталог, уверена, Вы найдете свой идеальный фасон.
 
alexdarlienДата: Четвер, 29.10.2020, 19:00 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Тоже было бы увидеть бюджетные варианты
 
olgafirst22Дата: П`ятниця, 30.10.2020, 05:44 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 62
Репутація: 0
Статус: Offline
До зими ще повністю не готова, але з приводу цього запитання, я можу не хвилюватися, тому що знаю де можно замовляти якісний та стильний одяг. Ось на приклад, в магазині Анабель https://anabel-shop.com.ua/kurtka , я нещодавно замовляла гарненьку куртку, а також різне тепле вбрання. У них ціні помірні, є знижки!
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » где купить? (магазин женской одежды)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: