24.04.2024, Середа, 02:59
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » градусник бесконтактный
градусник бесконтактный
avjvvqhnДата: Середа, 28.10.2020, 18:35 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 29
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня на работе бесконтактный градусник, купили такой в связи с карантином. Я вот думаю купить такой домой, а то у нас еще советский ртутный, от бабушки достался) Но я не знаю, можно ли деткам такими измерять температуру??
 
dashalbdДата: Четвер, 29.10.2020, 14:15 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Да, конечно можно. Почитайте статью про бесконтактный термометр отзывы https://babymedical.com.ua/vreden-....diatrov , где специалисты и врачи оьъясняют детально принцип работы инфракрасных градусников и развеевают все мифы, которые сейчас сложились об этих градусниках. Они показывают точные данные при измерении и никак не вредят своим излучение. Я здесь с подругой сразу и заказала. по хорошей цене! Очень удобная и практичная вещь!
 
LivaisДата: Понеділок, 13.02.2023, 09:23 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 142
Репутація: 0
Статус: Offline
Конечно в интернете проще посмотреть - там более чем достаточно таких товаров, по этому не будет для Вас проблемой подобрать нужный вариант. Вот тут, к примеру, недорого пирометры https://expert-pro.com.ua/ru/pirometry/ в продаже есть - это будет для Вас удобным и недорогим. Интернет открывает перед нами сейчас огромные возможности.
 
igorrebrov808Дата: Понеділок, 13.02.2023, 19:25 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Да, можно использовать бесконтактный градусник для измерения температуры у детей. Такие устройства достаточно просты в использовании и обеспечивают быстрые и точные измерения. При покупке бесконтактного градусника убедитесь, что он прошел сертификацию и имеет медицинское разрешение.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » градусник бесконтактный
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: