19.09.2024, Четвер, 02:20
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
как вернуть искру в отношения
stendalokb45Дата: Вівторок, 10.11.2020, 20:51 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Девочки и мальчики, вопрос у меня как раз для ночного времени суток - как вернуть искру в интимную жизнь? Мы с мужем вместе очень давно и удивить друг друга очень сложно, но как по мне наш интим стал слишком семейным, иногда хочется чего-то более острого, что можно придумать.
 
margarita_tokachДата: Вівторок, 10.11.2020, 20:54 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
А тут ничего как по мне нового и не придумаешь, все уже придумано до нас, посмотрите вместе какой-нибудь фильм с пикантным сюжетом и возможно вдохновитесь на что-то новенькое, тут самое главное начать.
 
stendalokb45Дата: Вівторок, 10.11.2020, 20:54 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Дело в том что идеи у меня есть, просто еще до конца не сформированные, нужно вдохновение, хотя конечно идея с эротическим кино очень хорошая, а главное надежная и проверенная. Вот только я боюсь, что мне понадобятся какие-то аксессуары которые в супермаркете не приобретешь.
 
evgeniya_ivanutaДата: Вівторок, 10.11.2020, 20:56 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Не вижу никакой проблемы, сейчас много магазинов которые торгуют аксессуарами для интимных игру и другими игрушками для взрослых. Если вас смущает реальный секс шоп, то можно спокойно то же самое в интернете заказать, так даже надежнее и чего там лукавить дешевле, плюс полная конфиденциальность. Мне нравится делать покупки в магазине Dam - https://damsexshop.com/falloimitatory-i-dildo/

Повідомлення відредагував evgeniya_ivanuta - Вівторок, 10.11.2020, 21:06
 
tania21kalinichenkoДата: Середа, 11.11.2020, 14:48 | Повідомлення # 5
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 573
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня в семье такая же проблема, даже думаем о разводе
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: